Религия, вера
Православные считают, что Машиах-Антихрист придёт в Израэль и Помазанник-Антихрист придёт в Россию.
Им всё равно кто, куда и за чем придёт ?
Ну, блин, обязательно надо кого-то чем то намазать, чтобы он спустился в Израиль или в Россию. Ну, что без мази нельзя обойтись?! Как потом помазанного узнать?!
Ирина Купченко
Очень просто. У него вместо ногтей будут когти.
Не лгите (и не кощунствуйте!). Мы так не считаем.
Ирина Жданюк
Я святых старцев читаю.
Не, сразу два Антихриста-явный перебор, они же вместе с Дьяволом влегкую завалят и боженьку и сына божьего, а в кого тогда верить?))
Визу не дадут, или замазку конфискуют.
они тебе сами об этом сказали?
Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)
* * *
От Дана, слышен храп коней его, ______________________(Иерем. 8,16)
От ржанья жеребцов его дрожит земля, _________________(Иерем. 5,8)
Несётся гибельная весть с горы Ефремовой, ______________(Осии. 4,17)
Чтоб истребить народы и поля.
И братья ставят братьям преткновения, _________________(Иерем 9:4,5)
И всякий друг разносит клеветы,
И языком бранятся до усталости,
Разносят всюду нечисть черноты.
Бессмысленными сделалися «пастыри», ______________(Исаия. 56:10,11)
Совсем не знают, где Любовь искать,
От безрассудства стадо их рассеяно,
И им за всё придётся отвечать.
Они пасут самих себя, и горе им, _____________________(Филипп. 3:2,19)
И не хотят благоговением воздать
За неразумие – проклятью преданы,
Что не хотят писанию внимать.
О человек… ведь было раньше сказано:
Пусть милосердие восстанет вновь
И справедливость пусть, во всех народах царствует,
Тогда, в сердца людей войдёт Любовь!
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
* * *
Чтоб истребить народы и поля.
И всякий друг разносит клеветы,
И языком бранятся до усталости,
Разносят всюду нечисть черноты.
Совсем не знают, где Любовь искать,
От безрассудства стадо их рассеяно,
И им за всё придётся отвечать.
И не хотят благоговением воздать
За неразумие – проклятью преданы,
Что не хотят писанию внимать.
О человек… ведь было раньше сказано:
Пусть милосердие восстанет вновь
Тогда, в сердца людей войдёт Любовь!
Вообще-то помазанник, машиах, христ (ос) - это одно и то же слово на разных языках.
И куда там придет помазанник-антипомазанник, совершенно неважно.
Этих антихристов уже давно везде полным-полно. На Украине их уже помазывают зелёнкой.
Им всё равно, кто и куда. Это такая страшилка для взрослых.