Религия, вера
Как человек поймёт, что именно он Машиах (антихрист, один и тот же человек)
Есть об этом что-то? По сути такой человек, когда наконец родится, будет таким же, как и все, что даст ему понять, что нужно действовать и КАК нужно действовать?
Все описано в Писаниях.
Приметы опознаете.
Изучайте матчасть, как модно говорить.
Приметы опознаете.
Изучайте матчасть, как модно говорить.
Не надо ничего понимать. Каждый человек и есть враг самому себе, враг Богу, враг спасителю. Действовать же нужно только одним способом -- по примеру Иисуса Христа жить, осознавая, что Бог всегда с тобой до самой смерти и после неё.
Млять, уже родилось всё,иудеи получили земли свои обратно, теперь мусульмане ждут того кто научит их жить. Учите матчасть, что сказано о втором пришествии? О том, как евреи получают обратно свой проеба$$ый римлянам Израиль.
в служебной записке
Я-Антихрист. Действительно, НИЧЕМ, не отличаюсь от обычных людей и душу мою грузят общие для всех проблемы-даже о том что из меня "вырисовывается" Антихрист догадываюсь по тем же приметам что и все выискивают-по капельке, по капельке, каждая из которых в отдельности выглядит чушью, но вместе они дают 100% гарантии.
"Нужно действовать" не я принимаю решение, а сами круги всё больше и больше смыкаются вокруг меня. Именно на Донбассе (по времени) весь мир застопорился в ожидании дальнейшего развития, лично я и являюсь причиной (знаю что такое скромность) сгущения красок вокруг этого в общем-то скромного и трудолюбивого региона. Ждут Нового учения о миропорядке.
"Как" действовать тоже не благодаря моим личным усилиям, а благодаря новым информационным технологиям, благодаря Богу возникшим. Просто напишу своё видение общих для всех проблем (shut-sp.народ. ру (народ. ру латиницей наберите)) В 2011 году сделал сайт и почти ничего нового пока туда не вносил по простой причине что не приходило время до сегодняшнего дня-почти никому (скорее вообще никому) он был неитересен. Так и намереваюсь управлять, поделившись своим видением всяческих проблем и при этом не очень бы хотелось лезть кому-то в глаза, предпочитаю скромно жить своей обычной для всех жизнью, а люди пусть сами решают что делать с предоставленной мной им информации. Родом с Донбасса, как и предсказывал Нострадамус 48 град то ли долготы то ли широты-сильно не зацикливаюсь на этом поскольку объёмы инфы колоссальные и я просто буду вывешивать ключики к разным проблемам, а люди пусть сами заходят в гости к "хозяйке медной горы "(так и на сайте написано "наиболее важные на мой взгляд акценты с миллионом некорректностей (сами справитесь с этими мелочами)").
Его ещё называют Страшный Правитель (чтобы люди боялись поступать неправильно) или Вестник-Пророк Антихрист, т. е. то что ранее и написал-буду вам давать пророческие вести, а верить им или нет будет так же как и с Библией кто хочет верит кто не хочет, то и на здоровье (на своё здоровье, которым придётся расплачиваться в случае непринятия ВАМИ верного решения).
Одно из моих пророчеств на лету вам пишу-Минские соглашения по Донбассу не случайно именно Минские, они вернут весь СССР к пересмотру того что в Беловежской пуще (вообще в пущах только бандюги договариваются) нашушукались Шушкевич,
Кравчук и Ельцин. За ушко их на солнышко-СССР должен был перевоплотиться в Россию, а не в пристраивание в жопу к Западу. По всяческому народы испокон веков пытались формировать всякие союзы и Россия не раз страдала от этого и справедливо страдала поскольку единой способ объединения народов это и есть сама Россия или Рассея (рассеянные народы, расы). Бог начал этот процесс объединения народов именно с момента возникновения Рассеи (России) и это заметно у кого хоть чуть-чуть мозгов-границы проживания разных народов, народностей только в России такие корявые, т. е. как жили люди так Россия их приняла и не резала по живому. В отличие от других "союзов" где границы явно искуственные и вырисованы под линейку, захватнически. Только Россия принимает и любит народы такими какими они есть-ДНР, ЛНР какая разница, мы радуемся небольшим "кусочкам",а этим тварям из "Эвропы" подавай всё сразу, ещё и условия ставят, чтобы обязательно без коррупции и т. д. и т. п., хотя реально это Украина не чувствует что она "Эвропа",а вот "Эвропа" с момента развала СССР чувстввует весь СССР благодаря местным придуркам своей собственностью, столько уже высосали из нас, теперь им осталось только убить нас чтобы свидетелей не осталось.
Виктория Матвиевская
"Анти" переводится не только "против",но и "напротив".
Папик Папиков
Откуда взят текст?
Антихрист вечером придет домой,
Наденет тапки, чай заварит,
Вздохнет тихонько-"боже мой,
Когда же этот судный день настанет?!"...
Наденет тапки, чай заварит,
Вздохнет тихонько-"боже мой,
Виктория Матвиевская
Именно так и есть ))).Все люди антихристы, кто так или иначе пытается отразить свою жизнь в глазах Бога (с`анти с этрусского "святое отражение в воде")-антихристы отличаются от Антихриста только размером заглавной буквы, которая у него будет самой большой раз уж Бог изберёт (?) его "вожаком".