Религия, вера

Неверующие мужчины хотят только интимных отношений(реально), верующие только дружеских (не могу понять каких именно).

Загляни в себя и определись кто ты сама. Тогда все наладится.

Добавлено сейчас:
А верующим нужно твое поклонение им.
По опыту знаю.
Ирина Еткаленко
Лучший ответ
Катюша Альянова Я тоже это заметила. "Смотреть в рот" и со всем соглашаться.
сами знаете где
А женится, выходит, никто.
Катюша Альянова Непостоянны ни одни,ни другие.
Кошмар! Ты открыла нам глаза на верующих мужчин! :) А я думал они тоже люди! :)
Катюша Альянова Очень порядочные.
Катюша Альянова Вы меня рассмешили.
В данном случае, Вы можете дотянутся рукой до этой золотой середины!
Игорь Журавлев
Исходный тезис - бред, что делает ответ невозможным.
Нет, тут вы не совсем правы. Неверующие не обязательно хотят только интимных отношений, есть и те, которым важна любовьи крепкая семья, но таких мало, надо долго искать (я такой например) ! Верующие (вы имеете в виду протестанта?) , для них на первом месте Бог (если настоящий верующий) , выйти замуж за такого можно только в том случае, если для вас также на первом месте будет только Бог. В семье верующих единая цель и смысл жизни в исполнении воли Бога, а интимная сторона часто воспринимается как что-то грязное и греховное (кроме, может, миссионерской позиции) , так что особого разнообразия не ждите, будьте к этому готовы. По личному опыту скажу, что верующие парни часто ведут достаточно развязную жизнь (не в сексе) и флиртуют или встречаются с неверующими девушками, даже женятся! Золотой середины нет, ищите, думайте!
Ольга Сергеева
вам просто не везет с мужчинами пока что, не из тех людей выбираете, вы думаете у неверующих семей крепких не бывает без измен? глупости какие. Возможно ваша ошибка в том, что вы себя неправильно позиционируете.
Vladimir Saizew
Ну это такой легкий дружеский интимчик. Ненавязчивый.))
Olga Mileva
Это тебе предлагали?
Саша Косоуров
Катюша Альянова Надо было мне у него поинтересоваться, а не висеть на сайте.
Золотой середины в этом случае нет. Либо любовь с одними, либо дружба с другими.
Катюша Альянова Просто ни один вариант не устраивает
Верующих 90% на планете..)
может быть, вы недостаточно ммм... подходяще для верующего выглядите?: )
А данные в вопросе и правда бред:)
Ан
Андрей
поверте мне хотят и те и другие так как безводы прожить нелзя, только одни стесняются другие наглеют вот и вся теорема)))))))))) ) (я не такая я жду трамвая) любого человека можно раскрутить методы разные)))))))