Религия, вера
Как часто верующие в Бога Женщины (вопрос не о мужчинах) должны иметь интимные отношения? Что об этом говорит Бог Библи?
Библия говорит, что тело жены принадлежит мужу. Выходит, что столько раз, сколько захочет законный муж.
Эт на сколько у муженька силенок хватит.
Встречаются две подруги на иподроме и заводят разговор, сколько раз с мужьями за ночь занимаются секусом, одна говорит, что 8 раз, другая, что 9. Решили поставить на лошади под номером 17, первой финишировала лошадь под номером 2.
Бог говорит что существует время постов в которое Церковь благословляет православных супругов пребывать в воздержании
Лишь с мужем,.. лишь в законном браке...
И столько ...сколько, они оба этого пожелают!
Жена не имеет права отказать мужу...
Муж не имеет права отказать жене.
Ведь это ...их законное право!
Жена не имеет права отказать мужу...
Муж не имеет права отказать жене.
Ведь это ...их законное право!
непрерывно
С мужем без ограничений.
Бог ничего не говорил. Ну либо говорил, но вы этого знать не можете. Все люди придумали за него
ни разу!
боженька через "непорочное" зачатие вдует!
:)))
Библия 1 Коринфянам 7:4, 5 Жена не властна над своим телом — эта власть принадлежит мужу, и муж не властен над своим телом — эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве, а потом снова будьте вместе. Иначе вам может не хватить самообладания и Сатана этим воспользуется.
В этом вопросе, с точки зрения Бога, те кто в браке, не властны над своим телом. У всех людей потребности абсолютно разные, кому-то достаточно одного раза в неделю, а кому-то и раз в день мало. Важно удовлетворять физиологические потребности своего супруга, чтобы избегать безнравственных мыслей, которые могут привести к серьезному греху.
только с мужем...