Религия, вера

Как вы поймете, что именно пришел Иисус Христос?

В Библии сказано очень многое об этом. Но вот представьте, родился Иисус Христос, но уже в теле женщины, вырастет, и скажет, что он посланник Божий, вы ему поверете? Церковь не признаёт людей со сверх способностями, церковь не признает эзотерику и прочую литературу. Так как же люди и религия поймет, что это второе пришествие Христа? А если еще Иисус будет говорить, что они "священники", живут не правильно, что его знания переиначили, тогда мне кажется, что Церковь взбунтуется против него и отвергнет. А вы как считаете?
Сергей Ларин
Сергей Ларин
3 400
второе Пришествие будет как молния, от края неба, до края. Он не будет вочеловечиваться во второй раз. Он придет как неподкупный Судия
Евгения Прохоренко
Евгения Прохоренко
72 707
Лучший ответ
Не беспокойся, он на облачке прилетит, пару своих фокусов фирменных покажет и все признают его - по крайней мере, в это верят христиане.
А на самом деле, он уже среди нас, и зовут его Захаров Александр Викторович.
Эдуард Бахтеев
Эдуард Бахтеев
89 354
Может он и живет среди нас.
Петр Лужин
Петр Лужин
80 134
Второе пришествие, это будет не просто человек со сверхспособностями, называющий себя Христом. В Библии на этот счет сказано, что он будет как молния с неба и все его увидят и все поймут, что это Он. Второй раз он не будет снова рожден, как обычный человек.
А вот Антихрист будет рожден как ребенок проститутки, об этом в Библии тоже сказано.
Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете. (Мф., 16)
он не родится, он живёт на небесах, а пришествие его будет весьма заметно- он будет с небес спускаться физически на крыльях ангелов. вот ангелов мы может и не заметим, а человека, мягко летящего вниз не заметить сложно будет. да и место приземления вполне известно.
Елена Павленко
Елена Павленко
34 746
Молодец, продолжай думать - станешь атеистом
Иван Креков
Иван Креков
16 964
Сергей Ларин Атеистом я не стану, я верю в Высший Разум. Но не верю в религию, ибо она гниет изнутри.
Не будет человека, КОТОРЫЙ ЭТО НЕ ПОЙМЕТ.
Никак
N@t@sh@***** Miledi****
N@t@sh@***** Miledi****
8 820
Он убьет Даджаля