Религия, вера

скоро ли придет ИИСУС ХРИСТОС?

дата Второго Пришествия, как и день Страшного Суда не открыты никому - ни нам, смертным, ни почившим праотцам, ни Силам Небесным. мы лишь можем судить о приближении Второго Пришествия по признакам, описанным в Откровении Иоанна Богослова. но тем не менее, наша задача жить так, как если бы сегодняшний день - последний, и завтра мы предстанем перед Судиёй.. .
Adilet Asanov
Лучший ответ
Спасение, дарованное свыше... не приняли заблудшие чтицы...
хороший вопрос.... тогда и вам ...а вы готовы? если нет то поторопитесь
через 1282 дня ,
с чем вы хотите что бы Он пришёл ешё ?Приходил спасать первый раз пришёл судить во второй раз и судит за пьянство. Выходите из пьянства зла блуда зависти через Христа и Его учение .
Пришел. Увидел. Ушел обратно.
очень скоро (согласно Писанию)
после открытия человека греха сына погибели
А Вы его за чем то посылали?
Вы у кого спрашиваете?
Иван Кисель
Парофраз: ИИСУС ХРИСТОС придет скоро!
Fox Fox
Очень скоро. и еще неожиданно- как тать. Готовы ли мы к этому только вот.)))))
Degenbaev Chyngyz
Вот наивные! В евангелие Иисус говорил, что его второе явление будет еще при жизни тех кто жил с ним в то время. И где? Прошло уже сколько тысяч лет? А вы все ждете? Ну смешно, правда!
Юлай Бурханов
события говорят очень скоро, читайте пророчества
на днях обещал появиться.
V*
Valerka ***
спросите у Бога. В библии написано, что Он придет неожиданно.
Библия дала определённые признаки (очень хорошо описаны в Мф. 24) пришествия Иисуса Христа. Там уже мало осталось не выполненного и по исполнению этих признаков (и других) говорится придёт Иисус.
Судя по всему - очень скоро. Но главное - мы должны приготовиться, поэтому Он и медлит. Очень многие будут застигнуты врасплох!
А даты нигде нет.
Колик Таков
Согласно пророчествам из Библии, Иисусу была дана царская власть на небе в 1914 году н. э. С этого времени началось его невидимое ПРИСУТСТВИЕ. Иисус Христос учил своих последователей молиться, чтобы Царство Бога пришло и Божья воля была «на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10). Царство — это правительство во главе с Иисусом Христом, которого Бог назначил Царем. Это Царство избавит человечество от всех бед. Но перемены на земле произойдут только тогда, когда правление людей будет заменено правлением Христа. Именно это и принесет с собой его ПРИШЕСТВИЕ.
в ЕВАНГЕЛИЕ на эту тему что то о новом хлебе говорится ...слово забытое воскреснет в мире вот и придет... хошь к те мя лично? ЛАВАШ будешь печь, месить и продавать?
Вопрос в другом - как быстро его выгонят....
ясно же написано, при конце света
А вы готовы к Его пришествию?
Если слепой ведёт слепых то вместе упадут в яму... (вышестоящим "писцам") Ждёте Того, Который уже пришёл? Вы как евреи: наш мессия придёт к 6000-му году нашего летоисчесления! Также и вы: ждёте ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ неожиданного и огненного! Насколько каждый из вас ошибается... так как слеп... ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА и ВСТАНЬТЕ СПЯЩИЕ дети... "КЛЮЧ" скрыт в каждом из вас, дабы каждый смог воспользоваться... Ищите 12-ую Заповедь... 11 Заповедей вложил в Библию Отец... 12-ую Заповедь вложила в Библию Мать-ЛЮБОВЬ... Ищите и найдёте... её нужно искать сердцем... глазами её не увидеть, ДАБЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЯЗЫЧНИКИ и маловерные...
Я уже пришёл.