Религия, вера

Только что поняла почему только через Иисуса Христа можно прийти к Богу... потому что Бог-Кришна?

Если вам нравится ходить к кришнаитам, значит там что-то новое узнаете. Родноверы, правда тоже верят в инкарнации и инопланетян, но к ним трудно попасть.
Разбойник Отмарозков2
Лучший ответ
Евгений Барабаш я никуда не хожу... пока. Изучаю просто
-Дяденька! Купите книжку про Кришну!
-Я не верю в Кришну.
- А Кришне пофиг! Вы книжку купите!
Farrux Turdaliev
Евгений Барабаш В Кришну нельзя не верить, Вы просто ещё не знаете.... что верите. Он-это всё что Вы видите и чего не видите. Вся реальность-это ОН
Во, основатель Кришнаизма приехал в США с тремя рубашками, через пару лет катался на золотой машине. Проще религии нет. Дуй в дудку и пой одну мантру, причем любая конфессия приветствуется. Индуизм для идиотов. Причем идея рабов и жрецов сохраняется, зомбируются под избранных. Бросай. Будешь как сишница книги впаривать и дудочку дуть...
Егор Григорьев
Бхагават Гита написана под впечатлением Евангелия. Более литературным языком, оттого в этих учениях много общего. Но - нет, Кршна не Иисус Христос. У Кршны есть жена, с такими же способностями, но более широкими возможностями. Т. е. - двоебожие по сути. Христос же - Един. Более всего на роль Иисуса Христа подошёл бы симбиоз Кршны с женой.
Ирина Чикина
Игорь Перевертайло а кто вам сказал, что Исус не был женат? Мария - жена его и дети у них были...
Евгений Барабаш А Вы фантазёр. Русские Веды написаны в рунах. Это значит задолго до христианства и там есть упоминание в предсказаниях про пришествия Иисуса.
Иисус сказал: «Я — путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6). Только через этот «путь» , через Иисуса, мы можем приближаться к Богу в молитве и иметь его одобрение. Иисус — «истина» в том смысле, что пророчества и прообразы, содержащиеся в Еврейских Писаниях, в нем стали реальностью. И, наконец, Иисус — «жизнь» . Чтобы обрести дар вечной жизни, все должны проявлять веру в его искупительную жертву.
Кира Осипова
Евгений Барабаш тогда почему христиане к Богу не идут, а идут только к Иисусу, если Он говорит чтоб шли дальше.... к БОГУ?
Потому что Христос Сын БОГА - ОТЦА НЕБЕСНОГО - ЛЮБОВЬ, ИСТИНА и СВЕТ. Кришна посланник АБСОЛЮТА - другого Источника - идет путаница - нельзя мешать все в одну кучу.
"Гениально! Шнобилевскую премию в студию! "...
가낱 가낱
не, бог Вишну, Будда и Тор, а Исус учился у них
все смешала в одну кучу
Stas Pozdeev
Евгений Барабаш наоборот, разложила по полочкам.... а иначе почему?
глупость какую то сказала, сама небось не поняла что
Евгений Барабаш не, не глупость, не приходят к Кришне лишь те кто дальше не идут. Пришли к Иисусу, а куда Он показал идти, к Богу, уже не хотят.... устали наверное
ха ха