Религия, вера

всё фигня, хочешь нормально жить - зарабатывай хорошие денежки, не надейся на Бога и веру

спасителя нет, ты сам себе СПАСИТЕЛЬ, твой успех зависит от тебя, только от тебя....не будешь зарабатывать хорошие деньги - будешь голодать и твоя родня будет сидеть голодными и Богу пофигу на вас будет, так и умрете в голоде....а цены сейчас поднимаются из-за гребаного кризиса, а богу всё срать, срать, срать на вас....он вас лишь кормит пустыми надеждами о рае
Абсолютно согласен!!!!
Костя Дони
Лучший ответ
Все пправильно, Ванюшка!! !
У Бога нет других рук, кроме твоих собственных.
Но Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.. .
Бог и вера помогли мне зарабатывать сейчас в 5 раз больше, чем в прошлом году. Это неплохие деньги даже по московским меркам.
Юлия Гедзевич
Бог ничем не кормит, только люди кормят себя надеждами. Богу не пофиг, поскольку понятия пофиг или нет - это не его категория.
Очень и очень здравые мысли. Полностью поддерживаю.
Станислав И
согласе, человек кузнец своего счастья (или несчастья).
Юрий Карпаев
..поживи от силы 50-80 лет и умри. . букеты ярких цветов, красивый костюм, в крашеном гробе, участок земли 2Х1Х2 - идти не куда.
Если нет духовного багажа, то истинной жизни не увидеть.
(1 Тимофею 6:17-19).
Л*
Людмила *******
Не думай, что в этой жизни все, так просто без веры в Бога, будет тебе в жизни очень трудно, а если ты думаешь, что деньги которые ты заработаешь, и будешь счастливой, это глубокое заблуждение, душевное равновесие ни когда ты не получишь, вся твоя жизнь пройдет как сплошной Ад. С денгами ты с можешь многое купить, но купив все, что ты хочешь ты не купишь того, что должно принести тебе счастье. Есть в мире очень много обеспеченных людей которые имеют все, но глубоко не счастные люди. Так не губи себя с молоду гоняясь за деньгами, подумай, что в жизни есть многих других прекрасных вещей. А Бог он ни когда ни кого не оставляет, он просто не вмешивается в нашу жизнь, дав нам право выберать себе жизненный путь. По вере твоей тебе и будет отпущено, стучись и тебе откроют.
Karen Kuregyan
у тя что критические дни, жить паплохело? с таким отношением к Богу трудно чтото от Него получать
ОК
Олег Кустов
Ты никогда не замечал, что ты хоть лоб расшиби себе, а больше определенного лимита не заработаешь? Как думаешь - кто этот лимит для тебя установил?
Для тех кто живет в соответствии с законами мироздания, такой проблемы как деньги - просто нет.
ты не прав.
не прав
Ну а БОМЖи не наедятся на Бога ну и !! Что сними стало ?

БОГ не поможет если его не просить, само по себе ничего не бывает.
А я согласна, надежды о рае и о том, что Бог поможет, вряд ли тебя прокормят!