Религия, вера

Вам не кажется что нормальный человек,который хочет нормально жить и нормально себя вести,не нуждается в церквях разных?

т.е. некий юнгизм....если он родился таким ,что ничего его не испортит, а недочеловека ничего не изменит
так таких мало. остальные в церквах отсиживают свой срок
Толкын Турлыбеккызы
Лучший ответ
Человеки.. . они все разные.... есть и Юпитеры.. . есть и Быки....
Нет, нормальный челвоек нуждается в Боге и общении с единоверцами.
Слава Богу, что есть для этого церкви Христовы.
Марина Мельник
Под словом "нормальный" Вы имеете в виду самодостаточность? Так вот, самодостаточен только один Бог. Человеку по-любому нужен Бог.
в разных не нуждается
Игорь Мамонов Да вообще ни в каких!
Лично я точно не нуждаюсь (на данный момент как минимум).
Га Назарова
Мне кажется, что - каждый индивид,
Что хочет: жить при том нормально,
Не изменив от восприятия прикид
Лишь чает то, но то - не Реально!: )
В глубинах каждого отсутствует стремление
К Счастью и не ищют всяко Проявления?!: =)
Но раздностно увы картинки не воспринимают
От того, Не Милостью Вайшнаваов знают!: )
Получается странная круговерть в движении
Квант сознания находит лишь в упиении.. .
Но разница: что потребив - теряют.. .
Отдав себя на потребленье - страдают!:)
Церковь - это всего лишь бюрократическая составляющая веры.
И ведёт она себя не по законам веры, а по законам бюрократии.
* *
У вас искаженное понятие о нормальных людях.
Судя по вашему вопросу и комментарию, любой, кто ходит в Церковь - уже ненормальный.
Меняйте свое мировоззрение.
Гена Сцецевич
Елена Куджева да нет, вы не поняли моей мысли...
любое обобщение ложно) нормальный человек - собирательное понятие.... кстати, и нормальная жизнь тоже) а свободу выбора еще никто не отменял. т. е. каждый чел определяет для себя свою норму сам
Елена Куджева та усе все знают,каждый скажет что есть хорошо а что плохо, хоть в австралии хоть в гренландии--везде будет одинаковое мнение..не надо лукавить)
Вы много нормальных видели? Скажите, что - нибудь негативное в свой адрес и
посмотрите с каким маниакальным удовольствием Вас затопчут. Даже если будете
чисты и непорочны . Этот мир недоумков, и карьеристов.
В церкви нет ничего особенного.
Просто много положительной энергии.
Которая залечивает и чистит Ауру.
Некоторых излечивает от болезней.
Притягивается она туда вибрациями от молитв.
Молитесь дома.
Дима Горелов
Елена Куджева как же это ничего особенного..это же просто нобелевская премия,если эту энергию откроют!!
Вы не нуждаетесь, другие нуждаются, думать только о себе - это явно по Гомо-Эректуски
Александр Клыков Да, в нас во всех нуждается Церковь, чтобы приходы не иссякали.
Всем людям нужна церковь и только Православная. Церковь это Дом Божий здесь на земле.
Ви
Виталина