В последние минуты жизни боится мысли, а вдруг Бог всё так реальность и ему с Ним скоро придётся встретится.
Однажды группа учёных провела исследование, как умирали знаменитые люди, не веровавшие в Бога, что они говорили перед смертью.
Результаты этих исследований оказались довольно любопытными.. .
ВОЛЬТЕР - великий насмешник.
У него был ужасный конец. Его медсестра говорила:
"За все деньги Европы я не желала бы видеть такую смерть, какой она была у Вольтера, - смерть неверующего".
Вольтер всю ночь кричал о помиловании.. .
ДАВИД ХЬЮМ - атеист.
Перед смертью он постоянно кричал:
"Я нахожусь в пламени! "
Его отчаяние было ужасным.. .
НАПОЛЕОН - император.
Его лечащий врач писал: "Император умер в одиночестве, всеми оставленный. Его предсмертная борьба была ужасной... ".
КАРЛ IX:
"Я погиб. Я это ясно сознаю".
ГОББС - английский философ:
"Я стою перед страшным прыжком во тьму".
ВОЛЬФГАНГ ГЁТЕ:
"Больше света! "
ФРИДРИХ НИЦШЕ :
умер сумасшедшим.
ЛЕНИН :
умер, будучи помрачен в разуме.
Он просил у стола и стульев прощение за свои грехи.. .
Как это странно для человека, который был для миллионов людей вождём и идеалом.. .
ЗИНОВЬЕВ - соратник Ленина,
расстрелянный по приказу Сталина.
"Слушай, Израиль, Господь наш Бог есть единый Бог", -
вот последние слова одного из руководителей атеистического государства.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ - английский премьер-министр времён Второй мировой войны:
"Какой же я безумец! "
ЯГОДА - глава советской тайной полиции:
"Должен быть Бог. Он наказывает меня за мои грехи".
ЯРОСЛАВСКИЙ - президент атеистического интернационального движения: "Прошу, сожгите все мои книги. Посмотрите на Святого! Он ждет меня уже давно. Он здесь! "
Религия, вера
Понятно что верующий боится Бога и нарушить Его слово, а чего боится атеист сказать ничего -это неправда?
Атеист боится мракобесия, крестовых походов и инквизиции
Юрий Полтавец
Ну крестовые походы это дело рук масонов и инквизиция тоже.
Атеизм это путь сатаны и её друзей-атеистов и язычников в вечный ад:
https://12millionov.com/12-realnyx-dokazatelstv-sushhestvovaniya-zhizni-posle-smerti.html
Атеист боится за тех кого он любит.
атеисты боятся всего того же, чего боятся верующие, кроме религиозных страховф
На самом деле верующий не боится Бога, - любовь изгоняет страх, а неверующий и не любящий полон страхов, и места не хватит их перечислять.
Юрий Полтавец
Пс.102:11 ибо как высоко небо
над землею, так велика милость
[Господа] к боящимся Его;
над землею, так велика милость
[Господа] к боящимся Его;
что за его поступок ему дадут по голове
Атеист боится только за свою жопу! Дело не в страхе а в совести!
Атеист боится всего.
Предательства
Непонимания
Уголовного кодекса РФ
Непонимания
Уголовного кодекса РФ