Религия, вера

А как верующие относятся к атеистам?

Наверное, хотят переубедить друг друга.
Вера Лебедева
Лучший ответ
Терпеливо, как к малым детям.
нормально
с сочувствием. Жалко вас, сначала придумаете всякую чушь, потом искренно в нее верите и затем начинаете со своей же глупостью боротся.
Вика Крисько
™Karimov™ Ильяр™ Это — церковь,

божий храм,

сюда

старухи

приходят по утрам.

Сделали картинку,

назвали — «бог»

и ждут,

чтоб этот бог помог.

Глупые тоже —

картинка им

никак не поможет.
с фанатизмом
Они к ним не относятся. И не надо.
с жалостью. наступит время и они задумаются, а что там. часто такое случается в тяжелой болезни или старости.
Михаил Шевелёв
Анастасия Кривенко Но для этого не обязательно верить в бога! я не говорю, что ничего не увижу после смерти, скорее наоборот, я увижу многое, но не увижу я так называемого бога)
Амир Хайлитдинов Вы бы себя пожалели, чего Вам до других то
Как к братьям, не признавшим Отцовство.
они их в ад посылают, часто оскверняют, иногда хотят по лицу настучать! ДА МНОГО ЧЕГО.. . пройдитесь по моим вопросам подоюное встретишь часто! но я не атеист, похож очень.
к умным или дебилам?
как валенок к компьютеру.
Max Yurin
Никакого особого отношения нет.
У каждого своя голова на плечах.
И своя задница, которой потом всё равно отвечать придётся.. . :)

Но вот если атеист начинает искать - то верующий постарается дать максимум информации.
Дюша Дидянюк
Вполне нормально, но жаль их.
Айбат Ешкеев
Когда смерть настигает вас, то все люди прекращают быть атеистами и начинают верить в Бога.
Анастасия Кривенко Не соглашусь с вами, говорите за себя, а чужие мнения пускай останутся при их хозяевах
точно также, как атеисты относятся к верующим )))
Evgeniya Gavrilova
Хорошо, но с долей сочувствия. У меня тесть атеист. Все бы были такими атеистами.
Как к людям, ищущим истину...
Brs Ch
Как к Духовно больным Людям
Денис Кудря Где болезнь объявлена здравием? У христиан. На себя посмотри, больной ПГМ.
Ну.. . придумывают для них время от времени всякие инквизиции, надо же найти крайних в своей безмозглости...