Религия, вера

какому святому помолиться надо, чтобы не сойти с ума окончательно?)))))))))))))

Исполняй Мои заповеди, тогда Я услышу твои молитвы)))
Андрей Суслов
Лучший ответ
Dima Htark Привет,Яспис!)))))))))))))))))))))))
Зачем тебе святые! Яспису молись!))) Он же твой друг!)))
Собачка Тяпа
Dima Htark Привет,Багира!)))))))))))))))))))))))
Я бы помолился Оптинскому старцу Амвросию...
Елена Елена
Dima Htark Привет, Александр! )
Святому Бому.. . тогда все по облому...
Андрей Борисов
Покаянный Канон.
Моменты сумасшествия, счастья и боли - вот ради чего действительно стоит жить. Сойти с ума - это не значит начать делать глупости и разговаривать с кактусами. Наоборот. Сойти с ума - значит перестать мыслить стереотипами и страхами, и подчиняться только своим самым сильным и светлым порывам, начать относиться к себе серьезно, не размениваясь на слабости и комфорт. Сойти с ума, становясь самим собой. Меняясь. Я умею сходить с ума красиво, но это требует нечеловеческой концентрации. Просыпаться каждый день в 5 часов утра, стиснув зубы и проглотив слезы, сумасшедшими воспаленными глазами радуясь новому дню, который кажется одновременно и первым и последним в жизни. Как всегда было и будет в лучшие дни моей жизни. Сумасшедшая одержимость.. . идеей, человеком, карьерой, собой. . многих она портит, но меня украшает. Если бы я только могла сходить с ума каждый день! Вероятно, мне просто не судьба быть одновременно и трезво-рассудительным обывателем и счастливым. Либо дудочка, либо кувшинчик

Порой мне кажется, что я схожу с ума,
Что этот мир вокруг - всего лишь сновиденье,
Где подпись на листе важнее, чем слова
Где жить спокойно больше нет терпен ья.

Порой мне кажется, что всё вокруг - обман.
Ни справедливости, ни правды в этом мире.
А я, как грязный и пустой стакан,
Желающий воды на жизни пире.
Муратов А.
А не важно какому образу, главное убедить себя, что это непременно поможет! Ну и скорбеца желательно побольше...
*** Егор *** *** *** ***
Богу!! !
Бог повсюду, Он везде!
В небе, воздухе, воде!
Всё Он слышет!
Всё Он знает
Всех на свете понимает!
Он Спаситель твой и мой!
Он повсюду! Он живой!!!
Rozaliya Khvan
Окончательно?
То-есть ты уже немного сошла с ума?
Тогда нужно не молиться а лечиться.
А молиться нужно о тебе родным и близким.
А кому не важно.
Начинай с Бога, не ошибёшься.
Но чувствую что ты утрируешь, и просто страдаёшь фигнёй от безделья и компа.
Тебе поможет в этом случае хороший подзатыльник, или поджо.. ник, вырубить комп, купить попугая или рыбок, и потрудиться по дому.
Иначе тебе не поможет ни Бог ни святые.. .
Пресвятой Богородице, читайте акафист сладчайшему Господу нашему Иисусу Христу.
Молится можно только к богу
Алексей Ишаев
Не надо святому! Богу надо, Ему одному!
Не сотвори себе кумира, кроме внутреннего Я. Все в нас самих
что плохого в том что я сойду с ума? )))
проси помощи только у того кто сотворил тебя, а это Господь миров, который сотворил всё и тебя. Он Творец, а всё остальное является творениями. Он всё всегда и везде видет и слышит, знает всё что было происходит и будет. От Него не скрывается ни чего и к Нему предстоит возвращение. Он Прощающий, Милостивый и Милосердный. Он любит когда к Нему обращаются и не любит когда обращаются к кому-либо или чему-либо помимо Него. а это Господь миров, который сотворил всё и управляет всем и ни в чём не нуждается, который наделяет уделом, умерщвляет и оживляет, подымает солнце на восходе и опускает его на заходе. Только Он достоин поклонения ( а ведь мольба это и есть поклонение) . И только Он обладает прекрасными именами и величайшими атрибутами. Прошу Господа миров чтобы Он показал нам истину истиной и помог следовать истине, и прошу Его чтобы Он показал нам ложь ложью и помог сторониться лжи.
Я считаю, что лучше напрямую обратиться к Иисусу, т. к. в Библии написано "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" [Евангелие от Матфея глава 11 стих28]
Как мертвые помогут? Господу молитесь, Он всегда близок и доступен для вас.