Религия, вера

Кто-то еще считает, что путь ко спасению легок?

Руслан Ямурзин
кто как думает - тот так и живёт
Вова А
Лучший ответ
на путь ко спасению, нужно вступать с ЧИСТЫМИ НОГАМИ, а мы бродим по болоту жизни, норовя, каждый раз все больше и больше изпачкаться, а дорожка ко спасению легкая светлая, но там грязь, ни ни (а как же мы без грязи) грехов наших любимых... можно вдоль стараться бежать, но там то же не очень чисто.... а чуть дальше, ее уже и невидно (куда идти???)
Aiman Nurkaidarovna
Сегодня день благоприятный, сегодня день спасения. Это слова из Библии.
Какие трудности у вас?
Придя, Сын человеческий найдет ли веру на земле? с этим ?
не надо опускать руки, молитесь.
Тусенька ))
Евгений Лазарев Ну да... я думаю Савл или Петр в день смерти тоже не испытывали ни каких трудностей....может у вас не совсем та дорога?
Я, веря в Христа и следуя Путём Его-не преодолимых трудностей НЕ существует. Аминь.
Davawbek Awyrov
если вы от кого то спасаетесь то да. перестаньте спасаться это не сложно. ваши страхи надуманы и сильно преувеличины
путь ко спасению тернист и в райские врата похоже только боком можно пройти...
Роман Исламов
спасению от чего?
Путь ко спасению один - Иисус Христос! как тут сказать лёгок он или труден? Он просто есть! приходит человек к Нему, причащается Его страданий, верует в Него - спасён! а вот путь следования со Христом, т. е. в спасении - это действительно не легко. многих за борт уносит.. . поэтому, лично для меня, вопрос несколько неверно поставлен. но это - частное мнение!
Только 90% Россиян считающих себя православными и все.. . Больше ни-ни...
В том то и дело если бы 2-3 года назад мне сказали насколько это трудно.. . я бы крепко задумался! :)
Руслан Ямурзин Вы разочарованы?
веры достаточно
Тоня Ляшкова
Руслан Ямурзин Без дел вера мертва...