Религия, вера
Если инопланетян нет, а их нет согласно библии, то зачем бог сотворил такую огромную вселенную?
китайцев расселять.
Согласно Библии вообще нефиг на неё валить. Она дана людям земным, а не инопланетянам, которые есть или нет -это уже отдельно. Библия дана людям и людям верующим, а не порицателям, отрицателям, и не инопланетянам))))
в Библии нигде не сказано ни что нет инопланетян, ни что люди единственные разумные существа во Вселенной.
Они есть!
В библии как раз про них и написано...))))
ну так ведь инопланетянам то пофиг - есть у нас библия или нет и что там написано..: -)..
Для размаху :)
ни надо искать логику там где ее нет:)))))))
Яна Голованова
я тоже так думаю. Я тестирую логику верующих ))
А кто сказал что Адам и Ева были последним изделием?
Яна Голованова
Потому что не сказано обратного. А ведь библия это же типо книга про всю вселенную, там же все дни творения прописаны
чтоб удивить верущих баранов :о)
чтоб ее заселила человеческая раса)
S U L T A N Orazaly
а какую именно расу ты называешь человеческой??))
Что бы в тебе поселился червь сомнения..))))
Яна Голованова
Ахах, это как один американец где-то рассказывает что говорит типо что если человечеству сколько то там тысяч лет по библии то как же насчет костей динозавров которым миллионы лет? Тот говорит типо это дьявол подкинул чтобы проверить нашу веру)))
шары катать
Так он позаботился о страдающих клаустрофобией))
ты не читал библию, там такого не говориться. А то что попы гоыорят, поменьше случшай, у тебя есть сердце, научись слушать его
Данные, полученные космическим аппаратом НАСА, озадачили астрономов и с новой остротой поставили вопрос о возможной ограниченности Вселенной. Имеются свидетельства того, что она, кроме того, неожиданно мала (по астрономическим, естественно, масштабам) , и только вследствие своеобразного "оптического обмана зрения" нам кажется, что нет ей конца и края.
Яна Голованова
И что за данные? Кем, когда и с помощью каких средств это получено?
Владимир Чернышев
Можно источник информации поподробнее. До последнего времени ученые говорили лишь о крае известной им вселенной, веть все что мы видим в космосе это лишь отражение света от звезд и туманностей. Как известно свет имеет свою скорость т.е. то что сечас видим мы это свет который "вылетел" из звезды или галактики тысячи, миллионы или миллиарды лет назад в зависмости от расстояния. Т.е говорить о том что мы увидели свет который пролетел от нас милиарды световых лет и показал нам самый крайний источник света во вселенной, это всего лиш сказать что этот источник света находился на этом месте миллиарды лет назад и что находится там сейчас остается только гадать. К стате так и было расчитано время создания вселенной.
Это где в библии сказано что инопланетян нет?
Яна Голованова
В том то и дело что нигде