Религия, вера
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек (Ин. 11.26). А неверующие в него его конечно же не беспокоили???
Покажи мне хоть одного не умершего во век.. . пока что это только вечный жид.. . да и то легенда...
А ведь мрут, враки всё это.))))
ГадкийтЫ, "... не здоровые нуждаются во враче, но больные ...". -->
Именно для избавления людей из рабства греха, суть - лени-уныния, лжи-злоречия, сребростяжания до содомизма, зависти-убийства, воровства, прелюбодейства, ..и пришёл и пришёл Спаситель. Именно неверующих плотожадных он вразумлял, маловерных и слабохарактерных укреплял в Вере и Истине. Что бы ни единый несомневающийся не погиб смертью окончательной, но жил и славил Бога во веки . А которым, "хоть кол на голове теши", ну кого такие могут побеспокоить разве, что таких же. Но именно о таких, в первую очередь, Он Сам и переживал предоставляя, тем не менее, всем полную свободу выбора : в Царство Небесное, либо в озеро огненное ...

Ага, только вот Он их что-то так сильно беспокоит? Удивительно?
А ты собрался жить вечно?
Как это не беспокоили? Эти слова Спасителя и были обращены к неверующим.
У неверующих есть выбор.. . Верующие (за редким исключением) тоже были неверующими, но выбрали путь жизни через Иисуса Христа!
Все "религии" создавались людьми, чтобы объяснить природные явления и место людей в мире. Лишь Православие даровано свыше, Бог основа его. Там сказано, жизнь дается только раз, а потом смерть и суд. Если с верой и церковью прожил, то частный и уже жизнь с Богом. Остальным общий, по делам. Грешные души во временном (энергетическом) теле на общем суде восстанут, и те что "воспрянут" до облаков - останутся с Спасителем и ангелами судящими в небе. Остальных "упакуют" в воссозданный ад навечно и без нового суда над ними.
Нет конечно! И кроме того стоит учитывать, что даже те кто уверуют не попадут в Рай и на бессмертие им надеяться не стоит. В оригинале, спасение и т. д. будет даровано, лишь иудеям... это уже потом, что бы остальных не расстраивать переиначили.
Все неверующие обречены.. покайтесь безбожники
Никто не умрет.
Это как в том анекдоте, жизнь в раю ЭТО ЖИЗНЬЬЬ!!! !
А остальной мусор в топку а это жизнью не назвать.
У неверующих есть выбор. . них.. ра себе выбор!!! !
Ты мой раб или в топку. кстати "в топку это уже не опция выбора а наказание за отказ быть рабом.
а неверующие идут на переработку, надо же возвращать потраченую на них энергию обратно =)
все мы придём к богу, либо в качесте сознаний, либо в качестве переработанного вторсырья. =)))
неверующие навоз для этих фанатиков...