Религия, вера
Миллионы живущих теперь не умрут вовек?
Руттерфорд доказал, что он сморозил глупость и что все смертны.
Смерть это часть жизни
относив одни трусы - ты одеваешь новые
Рутерфорд был прав надежда есть у многих, он ныне с Иисусом выполняет работу по сбору великого множества.
Роман Черняев
воскрес?
да
И не надейся.
Мы вечные души.
не повторяй глупости
по плоти да!! ! остальное чрез сито в закрома!!!!
умрут - ещё бы
Бог, не вмешиваясь, веками позволял людям управлять землей, но их время почти вышло. Вскоре Он уничтожит всех злых людей, как об этом сказано в Библии ( Притчи 2:21, 22). Но он не уничтожит вместе с ними праведных. Бог никогда так не делал! (Сравни Бытие 18:22, 23, 26.) Зачем ему уничтожать тех, кто верно старается ему служить, будучи исполненным богоугодного страха? Совершенно разумно надеяться, что верные поклонники Бога, которые будут жить в то время, когда начнется великая скорбь, найдут благоволение в его глазах и не будут уничтожены; пример этому — происшедшее с Ноем и его семьей: они не были уничтожены, когда злой мир, среди которого они жили, пришел к своему катастрофическому концу (Бытие 7:23). Бог защитит их, и они переживут конец этого мира.
Яна Попова (Копылова)
вопрос был совсем не об этом - неужели вы не умеете слышать что говорит вам собеседник или же сознательно замазываете неудобные для вас факты ?
Валерий Маслеев
и вы с таким убогим мышлением ещё и вечно хотите жить? зачем?
Не умрут.
Роман Черняев
желаю - ваше предложение?
Яна Попова (Копылова)
тем не менее они таки умерли..Или снова перенос ?
Не признавать своих заблуждений,причем упорно является признаком большого заблуждения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эсхатология_свидетелей_Иеговы
Леонид Кузнецкий
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе (Иоанна 17:3,НМ) В Библии есть "рецепт" вечной жизни. =)
смерть как бы уволили, но она неофициально продолжает работать.
Мирская жизнь – всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше для тех, кто богобоязнен. Неужели вы не разумеете?
Яна Попова (Копылова)
богобоязненность давно бы признала факты заблуждений в учении так называемых "свидетелей" Иеговы - согласитесь.
Валерий Маслеев
ага, творить безобразия желаешь, как на твоём аватаре, называя это игрой, а потом надеешься попасть в райскую обитель?