Религия, вера

Куда делись мусульмане с категории? Что вы с ними сделали?!

Пришили обрезанное и перешли в буддизм.
София Шифрина
Лучший ответ
А вам скучно? )
Огня не хватает? )))
Спросите чего-нибудь о Коране.
Мигом появятся.
Уехали на инструктаж. Появятся с новыми наработками и сменят тактику.
Роман Козлов
Я только что парочку встречал...
Они проиграли интеллектуальный спор и удалились точить кинжалы.
Алах Амбар !
мусульмане никуда не делись, хотя бы потому что одна мусульманка здесь присутствует-Я
Daulet Tosha Мусульманка для имиджа, каприза или...?
Александр Бобцов А каким образом на аве мусульманки оказались Творения Всевышнего с отчётливо видными ГЛАЗАМИ?
Андрей Егизаров разве вы не видели по телевиз. как закидывают камнями женщин . все это противоречит законам Аллаха .в Коране Аллах запрешает физический смерть и насилие . нельзя изображать человека ? кто это сказал ? Аллах ? нет какой то абу -- он же не Аллах и не Мухаммед . все что надо было сказано в Коране который ниспослано Мухаммеду .(16.116). Не говорите о том, что описывают ваши языки лживо: Это - дозволено, это - запрещено", _ чтобы измыслить на Аллаха ложь. Поистине, те, которые измышляют на Аллаха ложь , не будут счастливы -- (3.78). И поистине среди них есть такие, которые своими языками искривляют писание, чтобы вы сочли это писанием, хотя оно и не писание, и говорят: "Это – от Аллаха", а это - не от Аллаха, и говорят они на Аллаха ложь, и они знают. (2.79). Горе же тем, которые пишут писание своими руками, о потом говорят: "Это от Аллаха", - чтобы купить за это небольшую цену! Горе же им за то, что написали их руки, и горе им за то, что они приобретают!
Андрей Егизаров Pink -- это я не вам
вчера последнего съели свидетели Иеговы...
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

25.64 Рабы Милостивого, - те, которые ходят по земле скромно, и, когда вступают в разговор с ними невежествующие, говорят им мир;
28.55 Когда слышат они празднословие, уклоняются от него и говорят: у нас свои дела, у вас свои дела; мир вам! Мы не желаем сближаться с невежествующими.

28.56 Не ты ставишь на прямой путь, кого тебе любо; но Бог ставит на прямой путь, кого захочет: Он вполне знает идущих по прямому пути.

28.57 Они говорят: если мы вместе с тобою последуем этому водительству, то будем выхвачены из нашей земли. Но не Мы ли закрепили за ними ее как заповедную? Не от Нас ли то, что в нее собираются плоды всех родов, для пропитания, какими наделяются от Нас? Но многие из них этого не знают.

перевод Г. Саблукова.
Серёга Фёдоров
А зачем отвечать Suckе? Собственно что хотела? Принять Ислам?
Pomah Черей
И суди между ними по тому, что низвел Бог, и не следуй за их страстями, и берегись их, чтобы они не соблазнили тебя от части того, что низвел тебе Бог. Если они отвратятся, то знай, что Бог хочет поразить их за некоторые их грехи. Поистине, многие из людей – отступники! (5:49)

Разве не наступила пора для тех, которые уверовали, чтобы смирились их сердца при поминании Бога и того, что Он ниспослал из истины, и чтобы они не были, как те, кому было даровано Писание раньше. Затянулся над ними срок, и ожесточились их сердца, и многие из них являются отступниками. (57:16)

Мы уже послали Ноя и Авраама, и в потомстве их установили пророчество и Писание. И среди них есть идущий правильно, но многие из них отступники. Потом Мы отправили по следам их Наших посланников и отправили вслед Иисуса, сына Марии, и даровали ему Евангелие, и вложили в сердца тех, которые последовали за ним, кротость и милосердие, а монашество они выдумали сами. Мы не предписывали им этого, но они поступили таким образом, дабы снискать довольство Бога. Но они не соблюли этого должным образом. И Мы даровали тем из них, которые уверовали, их награду, но многие из них отступники. (57:26-27)

Но большинство их следует предположениям (своим) . А ведь в предположения нет пользы для истины. А Богу, истинно, известно все то, что делают они! (10:36)

Писание. Его знамения подробно разъяснены в виде арабского Корана для людей, которые разумеют. (Коран) несущий Весть великую (для них) , (а также) предостереженье. Но большинство из них отворотились – и вот уж ничего не слышат! (41:3-4)
Склонили к атеизму...)))
...и все эти атеисты!...)))))
Не все муслимы богатые, богатые не сидят здесь)))
Ва
Василина
Ну я тут. . Просто отвечать на явный бред приходящий в голову задающих нет времени. Поэтому отвечаю избирательно и по этой же причине не заметен =)
Они просто поняли что им тут сидеть нет смысла
Мы пошли молиться))
Женя Лазарев
Shelma З Не забудьте подмыться перед молитвой)))))))
скучали? я тоже скучаю по ним . увожаемый Виталий Лесин поговарите со мной . мы ведь общались с вами .
Aierke Akhmejanova