Религия, вера
Я уже в 5 лет не верил, что человека можно создать из глины. Но в это верят миллионы людей. Как же так?
Дураков в мире больше чем умных - смиритесь.
Чем нелепее чудеса, тем больше верящих в них. Посмотрите, мол, что может сделать наш бог!!!
Они и не верят на самом деле. Поэтому истерят.
А вот так. Потому что христиане половчее прочих оказались.
Наверное их бог специально создал такими доверчивыми, чтобы священники могли их обманывать. Джордж Сэвил Галифакс.
В 5 лет я тоже не верила. И в 25.А вот в35 уже призадумалась.
Екатерина Слижова
А потом - травма головы? Болезнь?
Наталья Чистякова
В пять лет вы были умнее
Тоже удивляюсь.. .
Абсолютная Истинаhttp://s30681465645.mirtesen.ru/
ты когда научишься жизнь устами вдохновлять, тогда и поверишь.
Екатерина Слижова
Я откачал под 2 десятка людей. Я - бог?
Ну так слепите человека из обезьяны, или сделайте его смешав всю таблицу Менделеева, или из микросхем.
Даже биоробота и то наука не состоянии создать.
А в то что вселенная безгранична вы верили в 5 лет? Что материя не имеет причины? Что её никто не создавал?
а из чего же тогда, если не из глины?!!! 11
Глина это буквально! это чтобы до разумных потом дошло)) ) Представь еслибы Исус сказал в те времена что бог их создал по нанотехнологии из частиц принимающих форму и свойство под действием энергии! ??
человеку просто необходимо во что то верить.. . согласитесь, эволюционная теория, конечно, красива и достаточно логична... но несколько сложна.. . куда проще верить, что человека создали из глины) )
это сродни вопросу: а есть ли бог?
огромное количество людей не задумываясь ответят "да, конечно", потому что им просто необходимо, чтобы был кто то выше, кто то верховный, тот, кого при случае можно обвинить в неудачи, или поблагодарить.. . людям нужно во что то верить, иначе сама мысль того, что мы одиноки и нет ничего и никого там, наверху, пугает...
это сродни вопросу: а есть ли бог?
Екатерина Слижова
Это инфантильность, краса моя и радость )))
Глина содержит все необходимые вещества для создания полноценного человека. Ничего противоестественного
Акерке Жумадилова
Вот как? Забавно)))
Ирина )))
Ага, алюминий и кремний. А углерода нет.