Религия, вера
Сколько еще атеизм религии продержится?
Пока жива религия-будут и атеисты.
Плагиатом занялись, Лесин? Перефразировали чужой вопрос?
недолго еще. потерпите чуток, Виталий. Яспис планирует соединить все религии таким образом, чтобы безбожникам вообще и лицемерам в частности в этом пазле места не было.
с чего вы взяли что вас кто то хочет тут замазать .Вы по моему (имхо )живете тут на этом проекте и в этой категории и еще говорите что вас хотят замазать .Это вы тут пихаете народу свою атеистическую идеологию. На самом же деле мне например, далеко наплевать кто вы, чем живете верите или нет и если вы умрете завтра я и не огорчусь .Это только ваша жизнь и ваша душа .Нам до нее нет никакого дела .Заботьтесь (или не заботьтесь )о своем спасении сам ...И не идиализируйте, страдая манией величия ТУТ ВСЕМ на вас плевать
Валера Антонов
Атеизм — не вера и не идеология. Это отсутствие последней. Не путайте с коммунизмом.
Пока у Crystal в голове не проясниццо.
Михаил Пилипич
Ты не упоминай чужие ники в ответах и вопросах.. будут уважать тебя.
Лесин - ты такой же дурак, как и я!!!! А он держится?? ? или его держат?? ? Пока будут держать - будет держаться!!!!
Валера Антонов
Добрый вечер, Дмитрий. Где пропадали?
Пока не появятся Боговидцы.
Какая живучая софистика. И не лень столько месяцев твердить одно и то же? Впрочем, конечно, дерзайте - утверждение, повторенное n-ое количество раз, не подкреплённое при этом доказательствами, рано или поздно начинает восприниматься как аксиома. Излюбленный приём ектантов, кстати. Успехов.
Острите всё?)