Религия, вера
Какое ждет возмездие отца ребенка, который не помогает ни в вопитании, не материально, ни как не помогает...
если он сознательно отвернулся от своего дитя, то по жизни все и всё будет его оставлять и в конечном итоге, он будет совершенно одинок и никто не протянет ему руку помощи и поддержки в тяжёлые минуты жизни, если не покаится перед своим ребёнком и перед БОГОМ.
Только одно.. . и оно будет потом)) )
Когда сын вырастет.. . и даже не вспомнит имени своего отца)))
А какую кару несёт бог не участвующий в воспитании человечества порождённого им ?
Я думал вопрос философский, а тут желание потешить душу.. Быстро каяться и всепрощать!
Главное, чтобы вы за обиду и осуждение мужа не понесли возмездие. А он свое получит....
Ребёнок не будет с ним общаться, даже, когда вырастет!
от бога ни какого
никакого. Бог ему судья, мы не можем знать каков будет Божий суд. Вам нужно было самой думать когда рожали. Главное-самой не быть кукушкой.
Это смотря как Вы настраивать ребенка будете. Смотря как мать относится к отцу.
Посеевший плевлы - пшеницу не соберет.. . ни в материальном, ни в духовном мире...
жестокая старость, если доживет....
я вас разочарую, но никакого
никакого, прекрасно и без вас он живёт, никто ему не нужен, нужно одно - чтобы вы оставили его в покое. Глупо верить в возмездие, вы же кажется взрослый человек, если есть ребёнок, не надо было за урода замуж выходить, нет же, дибильная бабья любовь глаза застила)
судебные приставы придут
Никакого, человек просто умрет и все. Плата за грех - смерть. А после смерти состояние небытия, не мыслей, ничего, как будто сонн.
Бог просто не воскресит такого человека, но уверяю, Бог смотрит на сердце человека в первую очерь.
он поймет это потом, но как извесно ( локоток близок да не укусишь)