Религия, вера

Есть ли какая-нибудь христианская молитва типа "Отче наш", которая помогает притянуть любовь??

Св. Петру и Февронье.
Lev Sagaydak
Лучший ответ
Вы разделом ошиблись... это вам в мистику и эзотерику...
не факт, что тебя не заставят есть кнут и не изобьют пряником,..
Musa Alendar
Любовь притягивает не заученные молитвы, а умение самому проявить любовь.
Посмотрите фильм "Брюс всемогущий" или почитайте трагедию И. В. Гёте "Фауст". В них наглядно иллюстрируется, что любовь это то, что никому ни подвластно - ни Богу, ни сатане. Любовь она либо есть, либо её нет...
Бог не хочет, чтобы мы молились напыщенными или заученными фразами. Для молитвы также не требуется принимать определенную позу. Иегова побуждает нас молиться искренне, от сердца (Матфея 6:7). Вот один пример из Библии. Израильтянка Анна молилась о семейной проблеме, которая очень ее расстраивала. Позднее, когда печаль сменилась радостью, она в сердечной молитве поблагодарила Бога. (Прочитайте 1 Самуила 1:10, 12, 13, 26, 27; 2:1.)
Поистине, молитва — это драгоценный дар! Мы можем рассказывать Создателю о том, что нас тревожит. Мы также можем восхвалять его и благодарить за все его дела. Как же важно дорожить этой уникальной возможностью — молиться нашему небесному Отцу! (Прочитайте Псалом 145:14—16.)
Osaf Rasulov
Есть. Отправь SMS с текстом: "исус дай молитву" на короткий номер 666 и получишь ее.
Marina -
Разве разговаривая с родителями или друзьями вы прибегаете к заученным словам или общаетесь с ними о том, что вас волнует, радует, беспокоит? ? Иегова - наш небесный Отец, разговаривайте с ним, как с Отцом: "... с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы ...6 Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, 7 и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас.
."(Филиппийцам 4:6,7; 1Петра 5:7) Как подружиться с Богом можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
электрошокер и хлороформ куда эффективней
Павел Леонов