Религия, вера

Мировой потоп,наводнения - это все от чрезмерных молитв ну,типа;"отче наш сущий на небеса".Или как?Или как обычно?

Ну, вообще-то "сущий" от слова "суть", а не ссать=)

Какое небо голубое...
Екатерина Олеговна
Лучший ответ
Сергей ******** по юмору вам
Мне одна бабулька сказала, что кого бог любит того и наказывает. Видать это всё от большой любви отче нашего небесного к детям своим неразумным!!!!
в общем да, если люди не исполняют того, что велел Бог, а сами выпрашивают у Него то и се, то однажды Он перестает им это давать, и тогда этого больше у них нет.
Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Надежда Юрова
Ну а как же! Ну сколько можно! Помоги! Исцели! Дай то, подари это, - чем меньше просителей, тем проще решать их проблемы. Вот так, как обычно.
Конечно!! ! Надоели Богу люди.. . Чем ленивее и глупее человек, тем чаще он беспокомт Бога. Достали видимо.)))
Славчик )))
а кто там возле реки живет, ась ? .кому это там потопы угрожают в первую очередь, а ? .не боишься значит
Светлана М
На небесах тоже надо когда то расслабляться.
Ой, раскричался-то...)) )
Потоп - потоп. .
Хорошо, нихто не удосужЫлся научить
манны выпрашЫвать!!!.)))
Да-а-а, Гугуцэ... попытка №2...исправленная... но неизменная по СУТи: -)))
Я думаю, что не к тому обращались... "сущий на небесА" сам готов услужить
за известную плату... и эт не потоп... и не наводнение: -)))
Саша Курков
Или как обычно. Вы когда молились то в последний раз?
Тимофей Масс
И кризис - это суд.
Tan Jala
М-дя, вспоминаются слова графа де Ла Фер
"...ваши злодеяния переполнили меру терпения людей на земле и бога на небе.... " :-))))
Меня интересует другой вопрос -- неужели мера терпения
бога сейчас более... эээээ... вместительная?: -)))
Чем злодеяния нынешние отличаются от тех злодеяний,
за которые люди были наказаны?: -))
Или он тогда просто пошалил, прям сорванец с балкона....: -))
.)
...kosi )
---(хором! ) Молю, молю, молю.... х на млрд ...пролейся золотым дождем! !
---( вот тупые--золотого дождя НЕ БЫВАЕТ! ) Нате, получайте дождь!
неужели всё так дословно понимается, видать кто то в письменной форме просил и с ошибками (типа дойных согласных) , не ты случайно?
Как раз наоборот нужно было меньше молиться.... об остальном не буду. все равно не поймут... .
А потоп.... дык заботиться о природе нужно было. . лучше.... а могет быть пронесет.... если поняли ...причину
Колганов Денис
Нет, это типа: "Вот вам, жрите! "
F3
Fedya_ 32.32
нет молитва это хорошо а потоп это еще одно доказательство что это прогрессия а не регрессия )))))
Олег Соколов
В то время люди развратились на земле и почитайте книгу Бытие 6 главу.
это видимо один из чьих-то переводов "Иже еси на Небесех"
в сми встречается инфа о вводе в богослужения перевода, типа непонятно, с церковнославянского точного перевода нет
Это от чрезмерного греха. ЧАША ТЕРПЕНИЯ переполняется !!
Нина Сорокина Чаша терпения тоже на небесах?
Приветствую Вас:-)))
Это Онотоле сделал Галактико Опасносте