Делами, а не молитвами ценен человек.
А молитвы - самоуспокоение, не более.
Религия, вера
Жизнь, проведённая в молитвах - потерянная жизнь?
Для вас конечно)
Зря не зря, а пользы не много.)
жизнь, проведённая в постели - потерянная жизнь.. . ;-)
Вова Ребик
Импотент детектед!
все жизни потерянные... с молитвами или без
ну что Вы! умение стоять на коленях кому то в жизни тоже может пригодиться
молитва это дыхание верующего. Без нее никак нельзя жить верой. Молитва побеждает весь этот мир, изменяя все и вся, по вере. А, то что в мире? Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, это не от Бога...
не знаю.. . вот актеры свои роли играют по 1000 раз.. . или серийные маньяки сидя на пожизненном.. . смотря с чем сравнивать.
Это скорее не вопрос, а утверждение. ;)
Впрочем - ППКС. ))))
ну вот если даже предположить нам бог дал жизнь неужели только для того чтобы всю жизнь ему молится? не логично как то
любая жизнь проведена в молитвах! каждое слово сказанное другому -это слово сказанное пред БОгом.
Да, если она не подкрепляется верой и действием
Каждому свое!
суметь не жизнь, но хотя бы малую часть ее прожить с молитвой, - это уже шаг вперед.. .
попробуем, посмотрим на сколько минут нас хватит.
Молитва в жизни - это волшебство, окрыляющее дух, и понять силу этого волшебства может только тот, кто постоянен в своих молитвах.
Жизнь, проведенная во грехе и праздности потерянна. А молитва - это как путеводная звезда для верующего в океане страстей.
Тот кто надеется только прожить хорошо жизнь на земле и не задумывается о вечности. Тот самый бедный человек.
ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, ВЕРА- молитвы от БОГА, Хорошее, ласковое слово, сказанное искренне, с душой- лечит все невзгоды, любую душу и тело. Люди! Не забывайте об этом!!!