Я видел настоящее воскрешение из мертвых... .
Воистину Благ наш Господь !!!
Религия, вера
Мир вам возлюбленные!Хотела бы услышать от вас-видели ли вы когда нибудь -чудо?Если да-расскажите мне об этом.
Надежда Пискунова
максим , расскажи :)
Привет, Наташа. Как дела? Все в Ясписа веришь?
Брось, не губи душу, иди к нам в Православие, у нас хорошо. Если хочешь, то и чудеса будут. Но главное - Благодать Божия и надежда на спасение. На какое чудо нам еще уповать, как только не на милость Божию и на молитвы Пресвятой Богородицы.
молитва
у меня в этом году из жёлудя дубок вырос, разве не чудо? из какого-то желудёнка вырастит целый дубище!!!
люди без каких-либо технологий и науки -талибы -победили ссср, а теперь побеждают нато, в котором собран почти весь мир.
исцеление по молитве моих родных и меня самой.
очень много было разых чудес. и Он даёт их снова и снова... ежедневно ощущаю над собой Его руку.
У меня дочь покаялась и приняла Христа своим спасителем, изменения в ней удивительные. Разве не чудо?
Саша Царь
Самое оно.
Artyom Avinyan
Да благословит вас Господь!Его Милость и любовь не имеет границ!!!Слава Господу!!!

Мы каждый день видим чудо - проснулись, вот и чудо. Могли и не проснуться...
Конечно. Когда через год после перевода в Питер получил квартиру. Все тогда сказали, что это чудо. Ну и еще, кода внук мой в 2 года положил ладошки на мои колени ( а они очень ) и сказал очень серьёзно " Дед Боженька поможет" и всё прошло. Когда на меня вылился целый бак серной кислоты и ничего, глаза целы, лицо не обожгло . просто чудо !
Я не видела. Я пережила его. ) Если интересно, могу в письме написать.)
Любовь Макарова
Интересно.Напишите мне об этом.
видела мое чудо в этом году в школу пошел
да и не раз постоянно чудеса исцеления или управления погодой, появление золотой пыли по молитве и т д
Надежда Калюгина
золотая пыль...интересно. Вы сами об этом просили?
Моей свекрови 14 лет назад поставили диагноз-рак правого лёгкого 4-ой степени. Отправли домой умирать, сказав что проживёт месяца 3,от силы-6 месяцев. Мама тогда уже уверовала, а я всё не хотела принимать Господа... Но греховная жизнь и осознание того, что она вот-вот умрёт сильно меня мучали. Вскоре у меня была первая молитва в моей жизни! Я просила: -Господи, если ты есть исцели маму от рака. Если ты это сделаешь, я буду веровать в тебя.... Маме сделали операцию и у неё рака не было, а был гнойный мешок между рёбрами и лёгким. Сам хирург сказал, что это просто чудо, что она не умерла! С тех пор Господь много являл мне чудес и Милости и не перестаёт являть свою благодать! Слава Иисусу Христу!
чудо происходит повсюду.. . но бывает, что некому его видеть.. . всё, что происходит впервые это чудо.. . чем больше мы знаем, тем меньше становится чудес.. . например, когда вы только родились, всё ,что происходило вокруг вас - это были только сплошные чудеса и ничего другого...
Да, видел. И не однократно.
Видел много раз - покаяние и принятие Христа.
Чудо.. . в глобальном масштабе? - нет. А вот в своей жизни - да, причем много, но эти чудеса могу понять только я - другие не поймут, только посмеются.
Но об одном все же расскажу.
Однажды зимой я пошла получать паспорт, но пришла рано - они были еще закрыты. Я решила постоять на крыльце - подождать, но тут как будто меня какая-то сила мягко потянула прочь от этого места. Это был Ангел-Хранитель. Когда я спустилась вниз по лестнице, то не прошло и полминуты, как на то место, где стояла я прежде, рухнула с козырька ледяная глыба. Сомнений в том, что это настоящее чудо у меня не было, нет и не будет.)
Но об одном все же расскажу.
Надежда Калюгина
отличный ответ. Я тоже не пишу потму что есть чудеса "для меня", которые не все поймут.
У меня тоже таких чудес было много.
а вам спасибо за рассказ:)
У меня тоже таких чудес было много.
а вам спасибо за рассказ:)