Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется, почему некоторые злодеи, называющие себя христианами и мусульманами, не хотят
ЛЮБИТЬ ВРАГОВ СВОИХ, как велел Иисус Христос?
Истинный мусульманин и христианин никак не может быть злодеем, а истенно влюбленные всегда следуют законам любви в пределах разума!
Привет, Яспис. Я ко всем людям отношусь хорошо... .
правда не знаю так хорошо, как велел Иисус Христос или нет... .
У меня к тебе вопрос... .
вот ты интересный человек.. .
А ты действительно считаешь себя богом и собираешь людей в свою секту... .
Для меня это шок...)) )
Извини.. . и не надо мне говорить "Изыди сатана. " ))))))
У меня к тебе вопрос... .
вот ты интересный человек.. .
Для меня это шок...)) )
Елена Богдан
Действительно ли Иисус Христос считал Себя Сыном Божиим?
Мои враги самоликвидируются.
потому что это сложно. куда легче говорить о своей вере
Потому что не знают как...
Они не умею любить, ведь это трудно.
А Вы любите своих врагов?
Елена Богдан
люблю.
Легко казаться, очень трудно -- быть.
Зато настоящим христианам очень легко любить своих врагов. У них это лучше получается, чем у настоящих мусульман и иудеев. Недавние трагические события в Турции показали, что любовь – самое эффективное средство борьбы и с исламским насилием. Когда трое последователей Библии Тильман Геске, Нежат Айдын и Угур Йюксель приняли мученическую смерть от последователей Корана (как символично – в здании библейского издательства) , а жена погибшего простила убийц, то какой-то турецкий журналист написал: “Она сказала в одном предложении то, что никогда не могли сделать тысяча миссионеров в течение тысячи лет”.