Религия, вера

Верующие, Вы в курсе, что придётся возвращать СССР?

Причём в мировом масштабе. Запад со своим ссудным процентом, если говорить о перспективах - исдох. Введение госкапитализма и планового производства это неизбежное следствие предстоящей депрессии ближайших десятилетий. Так что СССР (может другого цвета, вкупе с Евангелием и Кораном), но придётся возвращать вне зависимости от чьего либо желания или нежелания... Ну, могут попробовать не возвращать, тогда кап кризис будет вечный. Как Вам нравится?)
нормуль
Евгений Орлов
Лучший ответ
Молодой человек.. . чтож Вас из одной крайности в другую.. . дайте уже просто пожить :)
Михаил Швецов
Станислав Анисимов По моему никаких "крайностей" не было... я всё время говорю и говорил о ссудном проценте и идее, на которой он стоит. использовал я при этом разные по звучанию, но одинаковые по существу слова.
я не против )
Да? Тогда я только рада буду этому.
Руслан Хасанов
распнём христиан до Магадана, чтобы следуещиму покалкению христиан, был по идолу ,. а то Христос, не успевает выполнять их прозьбы.
Мерей Кониртай
опять кормить кровососов типа узбеков или таджиков? пусть живут родные братья хохлы? ну-уж нет. нам и так хорошо. нахлебнеков меньше-денег больше
Алина Милова
Станислав Анисимов Это не вопрос желания, это какбе неизбежное следствие, единственный выход...
Махаббат Шабанова ну ты и придурок. кто кого кормил это вопрос. другая сторона вопроса, а хотим ли мы сами таджики этого союза, 99,9% неееееееееее хотят. Мы предпочитаем Союза Арийских Народов- Иран+ Таджикистан +Афганистан+ Узбакистан (Самарканд-Бухара) и это будет скоро, новая супердержава, которая изменить весь Мир в лучшую сторону. Сему пример сегодняшняя политика Ирана против империалистических стран!
Нам нет особой разницы, кто ВАМИ будет рулить.
У нас свой Руководитель.
Даже на лесоповалах и в шахтах верить в Бога нам никто не запретит.
Толкунбек Муратов Мне всегда очень приятно читать ваши комментарии. Спаси Господи.
Михаил Швецов Рискну предположить, что дома Вам всёже уютнее верить в бога :)
Вы заблуждаетесь. Этого не будет никогда.
Станислав Анисимов Это неизбежно. В рамках капитализма невозможен дальнейший технологический рост - рынки закончились. Теперь его можно только поддерживать на существующем уровне... Это придётся сделать.
Неужели реформистам разрешили посещять интенет?
CCCР вряд ли, а вот царская Россия может вернуться, вместе с золотым червонцем.
Natalya Deriglazova
Станислав Анисимов А как золотой червонец решит проблему невозможности дальнейшего роста рынков? По моему - никак...
лучше смерть, чем СССР
Артем Малинин
не паникуй
Ani Grigoryan
а кто его признавать будет? Афганистан - первый признавший молодую советскую республику впоследствии от ставшего сильным СССР пострадал
Станислав Анисимов Фишка в том, что таких СССРов будет - несколько...
Ну и слава Богу.
OK
Olga Kamtsatnaja
Наталья Жук СЛАВА БОГУ?! ты хоть думай что ты говоришь?! где был бог когда началась война? где был христос когда наполеон к нам пришёл? они сидели у себя! и смотря за нами смеялись! Боги к`тан это вам не шутки! они предвидели этот момент и поэтому писали : " Нет смысла менять то что построено на то что было разрушенно, ибо это влечёт растройство энергии к`тан!"
Церковь Христова не зависит от политического устройства мира
Станислав Анисимов Она его определяет. Вот народ в подавляющей массе перестал следовать христианским ценности с запретом ссудного процента - получите капитализм.
Да? Я буду только рада, только без Ленина..., без Ленина обойдемся.
Айгул Шужина
Если сменить главы правительства сша, то всё изменится, смерть и угроза единственное что поможет в этой ситуации, но можно попробовать устроить войну, но думаю что не все захотят, нуу, тогда бежать в горы и основывать своё государство!!!!
в мировом масштабе не получится - однозначно.