Религия, вера
а верующие не в курсе, что ведьмы из покон веков прятались в церкви?
Нет, они скорее всего не в курсе.. . в их понимании ведьма и близко к церкви подойти не может.. . пусть продолжают так думать)))
Кто верит в БОГА . в ведьм не верят потому что пустое.
Зато ведьмы лучше всех знают, что Бог есть!
Сколько ещё гадостей делается людям этими ведьмами именно в церкви.
как не в курсе, это же всё бредни верующих от корки до корки, ещё и на словах не меряно, а в уме лучше не копаться - утонешь.
7 Если стопы мои уклонялись от пути и сердце мое следовало за глазами моими, и если что-либо нечистое пристало к рукам моим,
(Иов. 31:7)
1 Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2 но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3 И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4 Не так - нечестивые; но они - как прах, возметаемый ветром.
5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных.
6 Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс. 1:1-6)
(Иов. 31:7)
(Пс. 1:1-6)
им это было дано свыше! и когда были покон века )) ими занималась инквизиция! их боялись !