Религия, вера
верующие, вы в курсе что глядя на вас, то как вы себя позиционируете, как рассуждаете, наоборот отвращает от религии?
кто скажет что поведение атеистов тоже оставляет желать лучшего лишь переведёт стрелки, т. к. атеисты не призывают ни кого спастись и уверовать в то что они верят, не проповедуют и не заверяют, что в их учении спасение, а остальные будут гореть в аду, хотя если иносказательно перефразировать данный смысл, то скорее всего верующим и гореть в аду
Верунов сам процесс верунства возбуждает, по большому счёту, им ни бог не нужен, ни Исус - они и так под кайфом...
Я как-то сопровождала в церковь свою знакомую после травмы. Там мне "объяснили", что я и одета не так, и не крещусь, и не бью поклоны, и что даже хожу не так.
Агрессивность "кротких прихожанок" так и бушевала!
До сих пор я не ходила в церковь.
Теперь же буду обходить её десятой тропкой.
До сих пор я не ходила в церковь.
Татьяна Яковлева
поэтому ты си-шница или до похода уже сектанткой была?
Алексей Голец
вот это и делают люди ходя по своему произволу но при чем же сдесь вера это от безграмотности невежества это иесть заблуждение и тьма
в большинстве своем, верующие нормальные люди и нормально себя ведут
отвратить может лишь поведение здесь присутствующих и то не всех, и вера которых тоже крайне сомнительна
Они именно этим и занимаються что сами отвращают от веры и религии в целом... знаете я таких экземпляров тут в интернете встречала... ну просто ни в сказке сказать ни пером описать... агрессия бьет ключом... да такая что афигеть можно...:)))
Даже если мы будем молчать, вас всё равно будет это "отвращать", потому что вы - холопы бесовские, а бесам верующие, как кость поперёк горла, корчит их от света))))
Татьяна Яковлева
не истери
простите но это у вас от невежества верующий и религиозный разные понятия
Татьяна Яковлева
прощу вам ваше невежество, веры без религии, ровно как религии без веры, не бывает
Не взирая на дополнение к вопросу, все же скажу, что как раз поведение так называемых атеистов отвращает, поскольку ведут они себя хуже религиозных фанатиков, только религия подменена атеизмом. Ведь даже в Вашем вопросе уже видно, что формулировкой его Вы хотите оскорбить.
Нетерпимость к чужому мнению, желание оскорбить и унизить - это как раз свойственно местным атеистам, а это ничем не отличается от схизматиков и сектантов, с которыми вы тут якобы боритесь. Я человек верующий, но никогда не буду убеждать другого в том, к чему он просто не готов по уровню своего развития (не имею ввиду вас или кого-то конкретно). Путь к Богу у каждого свой и личный, не хочешь - не иди: твои проблемы.
Татьяна Яковлева
оскорбляются те кто оскорблён
Вы правы. Крестовые походы, инквизиция, мракобесие и жадность попов-отвращают от религии. Но причем тут истинное христианство? Разве этому Христос учил?
Посмотри на себя и по себе не суди
Татьяна Яковлева
дополнение как раз жля таких как ты
Православные налетели, сейчас оправдываться начнут.
Не все верующие так поступают. Судить будет Бог, а он точно знает кто и какой на самом деле.