все очень верно! есть конечно и недачетыт этого фильма, но они крайне малы с тем что раскрывает этот фильм! это не происки! апросто констатация фактов. любая религия вымасел!
а вообще это все мусолить! переливать из одного стакана в другой смысла нет! надо развиваться, я вот например посмпотрел фильмы стивена хогинга, вот это меня порадывало! и все доказано научно! осталось теорию струн доказать!
Религия, вера
Кто смотрел Дух времени?Что вы думаете о первом мифе,что Библия основана на астрологии?Это происки Иегов?
Владислав Шевченко
Действительно,против фактов,как говорится-не попрешь!Столько совпадений с другими религиями более древними
А откуда в ватикане есть личный папин астролог ?
Владислав Шевченко
И не один может быть
Здравствуйте!
Фильм полностью ориентирован на невежественную аудиторию. Факты сплошь и рядом передёрнуты, а чаще просто выдуманы. Посмотрите, пожалуйста, ссылочку :
http://anti-zeitgeistmovie.info/
Алла Багдасарян
не позорьтесь с вашей ссылкой, она ещё бредовее
Библия -Слово Бога и ничего общего с астрологией не имеет;, чтобы не показывали в фильмах, это просто выдумки людей.
В любой информации есть доля правды и доля лжи, в этом фильме еще раз подчеркивается примесь язычества и астрологии в христианстве, но это не отменяет истинное христианство, которое не имеет общего с астрологией и язычеством...
Владислав Шевченко
Истинное христианство!!!!Что это?
вы правильно подметили, что миф. Фильм полностью фальсифицирован и подогнан, чтобы обмануть людей и увести их от Бога. Слово Бога на астрологии не может быть основано по той простой причине, что Бог отвергал астрологию как один из методов спиритизма. Спиритизм основан на демонизме, что идёт вразрез с библейскими учениями Бога.
Владислав Шевченко
Вы со своим Богом отвергаете и науку
не думаю посмотри еще игры богов
Владислав Шевченко
Обязательно,спасибо