Религия, вера
я смотрю- атеизм у людей тоже разный отчего так? Я- верю но вы то умудряетесь не верить по разномую
Хмхмхмхмхмхм. Что-то подумал, дальше пошел.
как по разному? не, все не курим одинаково
Веришь и верь.
У нас на селе устали на кого-то надеяться и решают сами)))))))) )
Радиация, мать её )))))))))))))
Не понять ))))))))
Радиация, мать её )))))))))))))
Не понять ))))))))
так у нас и мир весь относительный насквозь. welcom to the real world, Neo!
Важно, что у нас отсутствует вера в бога.. . А как и почему не суть важно...
Атеизм - это даже не мировоззрение, - часть его.
Люди вобще мнение разное имеют, в конце концов, атеизм не религия, у него нет четкой концепции.
Представляете, верить тоже умудряются по разному, даже в рамках одной конфессии.
Вы хотите сказать, что верят все одинаково? :)) Все люди различаются, они просто НЕ МОГУТ быть полностью одинаковыми.
Это потому, что людей одинаковых не бывает. И у атеизма, к счастью, нет канонов.
Только дошло, что и верят, и не верят по разному? !
Во жураф!! ! )))
я верю, что есть какая-то сила, но не верю что нам надо преклоняться. все умрем, а религия это фантазия на тему вечной жизни
Похоже, они ХОТЯТ поверить, но не знают как.. . Сомневаются. проводят разведку боем. Заходят с разных концов. А если это не правильно, значит у них вообще позиция (как у атеистов) шаткая, не могут ее обосновать. Мечутся.
;Жизнь получили от Бога совершенно бесплатно. Еще думают, что кто-то нуждается в их вере. И тем, идругим нужна оценка людей их позиции, в большинстве так