Религия, вера

Верят ли атеистики в ИНопланетян(тип Нло) их тоже ведь ыне видели ааоо???

то что якабы "видели или засняли-эта фуфло полное" """! так вы в их верите? а в Бога аа???
Толкын Агитова
Не надо путать НЛО и инопланетян НЛО, как правило, имеет земное происхождение. Ну, не опознали ещё! А инопланетяне сидят на своих планетах, зачем ты им нужен? А нападая на атеистов, ты показала своё истинное лицо, лицо фанатика.
Жанночка ***
Лучший ответ
Толкын Агитова значит мало вы в психалогии разбираетесь..если я фванатичка оо!))
уфологи -не приматываются к атеистам. .
у атеистов нет претензий к их мировоззрению.
делайте выводы
Виктория Цой
Есть вера, есть убежденность. Различайте эти понятия. Я убежден, что существуют внеземные формы жизни. Доказательства тому настолько простые, что приводить их не имеет смысла.
Елена S
Да верю! НЛО наблюдала. А вы как всегда думаете это бесы? Или считаете, что только вы имеете право на жизнь во Вселенной?
Толкын Агитова а я думаю странные атеисты в Бога не верят а в инапланетян верят !Жесть ! даказательств инапланетян нет! реальных! снимки и ивидения-это обман и ифуфло!
Толкын Агитова гаваришь НАБЛЮДАЛА НЛО! Чем дакажешь?..ничем!? так и с Богом люди Его наюлюдают Но даказать дргуим не всегда могут о!
Нет не верят, а что-бы проще объяснить для того что-бы знать нужны неопровержимые факты но и не отрицаем так как такое вполне возможно и есть определенные свидетельства подтверждающие существование НЛО.
Толкын Агитова все эти свидетельство-эта пьяный бред или Снимки падделанные !ОО или ваще люди в глюке были..так же как и када в Бга видели о
Алла, дочка аксакала, с чего ты взяла что никто не видел? Я трижды видел, при чём без сомнения что это материальные объекты.
Толкын Агитова без сомнения ты был или пьян или привидилось..так же как и с теми кто Бога видел оО!О(
Верю конечно--это гораздо веселее и логичнее, чем вера в несуществующего батьку на облаке (скорее всего то же НЛО)..))))
Анна Власова
Когда появляется Несси?
После 5-го стакана, сэр!
Полина Чернова
Они верят, хотя для атеистов и нет такого понятия как вера, просто они знают, что есть внеземной разум. А я не атеист, поэтому просто верю.
Арина Лутченко
галактики на столько огромные, что в каждой солнечной системе, в которой есть экзопланеты, если их посчитать то во одном Млечном Пути возможно существование до 1 млн цивилизаций в разное время. Но это не значит, что они сюда летают - это правительство так развлекается.
иноплонетяне более правдоподобны чем бог)
Толкын Агитова ооо написал бы уже и Чем А!???фиктивными снимками што ли!?
вероятно да