Религия, вера
Я видел нло и верю в существование внеземного разума а вы сможете дальше верить в религию, если сами увидете нло?
Я видел НЛО, но это убедило меня только в существовании собственного разума, ибо неразумное животное как правило не служит в войсках ПВО.
В религию нет, в Бога да. Ведь НЛО это обыкновенное воздействие бесов на разум человека. Такое же бывает при белой горячке.

А я видел небесный фонарик в то время когда они ещё не были модными и напугал идущего рядом паренька до смерти своим спектаклем :)
Если бы вы видели, вы бы не верили, а знали))) Вы видели НЛО - неопознанный летающий объект, разве неопознанные объект автоматически является доказательством того что вы себе вообразили?
Что же до внеземного разума, то я думаю даже глупо сомневаться в его отсутствии. Слишком велика вселенная что бы жизнь была единичным случаем на нашей планете.
я видел человека-паука по телевизору. не могу после этого верить в Иисуса
так они по религии и работают!
Даже если на красной площади приземлится космический корабль из другой галактики,
ничего не изменится.
А новости - что, не смотрел?
Все вроде уже в курче, что это был МЕТЕОРИТ. Осколков нашли много. Изучают.
НЛО есть ни что иное, как бесы! Частично или полностью материализованные. Раз люди ищут контактов с внеземным разумом, то дьявол тут как тут: есть спрос - есть и предложение!))
В наше время от разного рода контактов и якобы спасительных посланий стоит держаться подальше, какой бы вид все это ни принимало. Тот, кто предпочитает советы мнимых инопланетян Божьему Слову, просто дает себя обмануть — совершает серьезнейшую ошибку.
Всё от Бога. В том числе и Н Л О.
НЛО это бесы
Если видал значить близки проблемы нечисть рядом
9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.
2 Фессалоникийцам 2:9-12
чем одно противоречит другому?