Религия, вера
кто верит в то, что в 2012 году конец света?
уже 2014
Зачем откладывать -давай ЗАВТРА!!!! А что оплата в ипотеке задерживает, или транш в инбанк, или купля суперяхты срывается.... спроси в 100 км от Москвы- и ты узнаешь почем ...и зачем.... а может и.... поймешь.... почему!!!!))
Да скореи бы настал этот день. хочется посмотреть на разочарованых дегенератов, может вскроют себе вены от большои тоски.
Я я я!!!. не верю.
Верят в основном те, кто насмотрелся фантастических фильмов.
Конец старого мира и начало нового.
дальнейшая жизнь все покажет
те кто верили что он будет в 2000 и сколько он там раз еще должен был быть
Было бы не плохо если бы Иисус пришел, а потом хоть потоп.
Я не верю.
Верующие в то, что в 2012 году конец света!!!!
не верю, но очень надеюсь!
О да ещё сколько можно продать газет и набить карман деньгами дураков.
Хохочу ну не могу!!!! Не верю - как сказал бы Станиславский..
а почему бы в него и не поверить? ) ведь на данный момент насчитывается уже около 6 версий конца света, и все, вполне возможны, некоторые возможны даже завтра, а 2012 - это просто условная дата, расчеты теоретиков, у которых Солнце через 540 милионов лет потухнет, конечно, если они смогли высчетать время жизни солнца, то 2012 они вообще могут гордится=))
если кто то умрет в 2012 году а если кто то умрет сейчас то для него конец света сегодня