Мы божественны по своей изначальной природе, духовны. Являясь душами, а не телами, мы пользуемся последними, как машинами, чтобы существовать в
материальном мире. Так космонавт или водолаз, попадая в аномальную для его существования зону, пользуется скафандром. Аналогично, наши тела – такие же скафандры для души. Скафандры бывают маленькие и большие, совсем новые и поношенные, приспособленные к определенным климатическим условиям; срок годности их ограничен во времени и зависит от предназначения и условий эксплуатации. Но сама душа, находящаяся внутри скафандра, всегда молода, вечна, полна прекрасных качеств.
Религия, вера
Вы тело,обладающее душой или душа,имеющая тело?
Дух, имеющий душу и живущий в теле.
Николас Харли
На самом деле - душа имеющая дух и тело
Я не тело, я девушка :))))))))
Николас Харли
А когда ваше тело умрёт, кем вы станете?
Екатерина Воротникова
Вы не девушка, вы, Богиня Зла, если ещё не забыли, но вот почему то получается, бездушное...
Dary Kiseleva
тикай, не та палата))))))
Она не тело. . она Девушка с Именем Фамилией памятью и страданием.. и.. т.. д. .
Ты есть Живая Душа как есть говорит Бог.
я дух обладающий душой и телом
Просто тело. Как и Вы хотя боитесь это признать.
Николас Харли
самое страшное что вы и на самом деле думаете что вы лишь кусок мяса, бедняшка
Надеюсь-душа с телом, а не наборот))
Фу, порнуха какая то, там тело овладело душой, тут душа отымела тело...
Да все таки грубое тело слабое. Болеет, стареет похоже на скафандр или смирительную рубашку.
душа проявленная в материи
Дырка в бублике или бублик с отверстием?
Я - живая плоть в душе.
Вопрос схоластический не имеющии отношения к вере в такой трактовке... это как тот стакан наполовину полный или на половину пустой, бублик с дыркой, курица и яйцо.... Тело временно, бренно, душа бессмертна, вечна... пока тело здесь... душа в нём, тело умирает душа уходит в вечность к Богу... поэтому тело обладает душой временно, равно как и душа телом... Вот и решай что в ком... одно без другого не может пока человек жив!
Николас Харли
Так вы и не ответили на вопрос. Кто вы? Душа или тело. Ваша истинная природа.
И кстати что бы душа после смерти ушла к Богу, это ещё заслужить нужно. Пока вы действительно не полюбите Бога , вход в духовный мир будет вам закрыт и вы вновь и вновь будете возвращаться в мир материальный.