Религия, вера
как остаться в этом мире когда тела уже нет
Камень взять и продолбить в нем свое Желание....
Зачем? Высшие миры намного прекрасней.. *)
А что ты тут без тела делать будешь?
- Эх, даже голова не пролезает!
- А если бы пролезла? Что ей там одной делать? Представь себе: приходит к тебе в гости голова. Ты ей: "Здравствуйте, садитесь пожалуйста. " Оказывается, ты поставила её в глупое положение: ну как может сесть голова, если она одна?
- Эх, даже голова не пролезает!
В любящем сердце останешься навсегда.
А где тело?))))))))
Душа останется и будет прилетать в этот мир! Мы вам видить не будем а вы нам будете.
для начала очки розовые снять ...а то прям метросек
никак, сознание не возможно вне материального носителя
Надо чтоб человека убили насильно. И тога он попадёт в межу междумирия. И будет блуждающим Духом.
а кто сказал, что ты уходишь? тела нет) ) мы уходим из тела до того, как оно исчезнет.
но, если хочешь, могу обрадовать с материальной точки зрения. каждый, кто прикоснулся к тебе, вхохнул твои клетки, поцеловал и прочее, сохранит твой генокод со всем разумом и данными на тот момент. и может передаваться из поколения в поколения, много много лет. и когда станет возможно. по одной этой структуре, тебя смогут воссоздать по этому коду. один минус - душа и дух. они будут ни те.
В своих детях и доброй памяти о себе.
Этот мир наш временный дом.
Вообще, мы остаемся в этом мир после смерти около лет 70 лет-пока идет разложение. Или даже меньше, при воздейтсвии других факторов. А иначе никак, ибо других миров то нет.