Религия, вера
У верующих могут родиться так называемые дети Индиго?
Что сделает верующий если такой ребёнок у них родится,и скажет что они родители его мусор на этой планете?
Они его накормят чесноком, луком, напоят кровью собаки и ребёнок станет "нормальным" ))))))))))))))))
У них есть христианский рецепт, что делать если не дай бог ребёнок сразу после рождения начнёт вдруг осознанно разговаривать
max Russkiy
А если не поможет, то застрелют серебряной пулейЁ)))
Эльмир Фатыхов
Не бойся они первые им поцелуют зад..Они уже не один раз тут были..и мы их побеждали..так что за 7 а не за 40
неее, у них могут родится только ангелочки, а если уж родиться, ..бедный ребенок....
Нынче почему то всех одаренных людей назвали словом индиго, которому придали массово искаженный смысл.
Нынче и пророков например Елисея и Илию тоже бы причислили к одаренным силою бесовскою.
Могут.
Если так скажет ребенок, он точно не индиго.
Эльмир Фатыхов
Видно дьявол тебя целовал,в красный рот тихо плавясь от зноя..и лица беспокойный овал,гладил бархатной тёмной рукою...Если можешь беги рассекая круги,только чувствуй себя обречённой ..Стоит солнцу взойти ,вот и я стану в миг фиолетово чёрным.. Да сегодня позволено всё...Что кружишь себя так увлечённо...Видишь я над тобою кружу..Это я ..Фиолетово-чёрный..Если можешь беги рассекая круги,только чувствуй себя обречённой ..Стоит солнцу взойти ,вот и я стану в миг фиолетово чёрным..
Нет не хватит..ещё и ещё ..нет не хватит ведь было такое...Он лица беспокойный овал гладил бархатно тёмной рукою..Фиолето.фиолето -чёрный...
Верующие будут любить любого ребенка. Насчет того что ребенок может сказать родителям что они "мусор на этой планете" - что ж, не все корректируется воспитанием. К счастью, ребенок скажет это не сразу как родится :) , родители еще успеют порадоваться малышу. А фразу эту возможно услышать и от обычного невоспитанного подростка в переходном возрасте, необязательно "индиго". Перемелется.. .
А "индиго" - миф. Одаренные дети были всегда - вспомните хоть Ломоносова. Об этих детях разговоры то уж давно - ну, и где их реальные достижения? :) Просто некоторых и впрямь одаренных детей родители воспитывают в атмосфере потакательства - вот и плоды в виде соответствующего отношения.
Если женится на сатанистке. Такой ответ понравился, достойный вопроса? Я колебался, написать и решил оставить его. Читайте и наслаждайтесь.
Эльмир Фатыхов
7/40 ещё впереди
У верующих рождаются святые дети, освященные верой своих родителей. Они могут уйти в блуд, как это сделал блудный сын, но все равно вернутся, хотя и нахлебавшись рожек из свиной посуды греха. Но, обычно, дети следуют за своими родителями, если получают их любовь во Христе, а не мертвую религию...
Детьми индиго не рождаются, а становятся (не путать с талантами) . Они его антихристом обзовут, т. к. люди знания вне всех религий.
Индиго - это дети будущего!
Эльмир Фатыхов
не долгого
Это дело совсем не важное. По крайней мере верующие родители наверняка не задумываются об этом, а с благодарностью принимают всех родившихся детей как от Господа.
Гений может родиться даже в семье алкашей, а тупой в семье гениев! Нельзя никогда сказать наперёд что получится. А дети индиго я видела рождались даже в семье циников и тому подобное.
Эльмир Фатыхов
всегда был за семь..не считаю этих простите за выражение гениями..