Религия, вера
Сейчас довольно много пишут и говорят о детях индиго и кристаллах. Что думает церковь или верующие о них?
Что говорит церковь или верующие о детях индиго или кристаллах?
Традиционно, дар детей индиго, церковники классифицируют, как дар от Сатаны.
В далекие 90-ые, когда не было никакой серьезной и разъяснительной литературы по вопросам телепатии, сенсорной чувствительности, магнетизма, суггестии и прочих скрытых особенностей строения психической организации человека. , одна моя знакомая почувствовала в себе дар к целительству, т. е. он (дар) стал проявлять себя спонтанно. Как это стало выражаться у нее по описаниям: появилась некая чувствительность к биополю других людей и когда ощущались различные болевые потоки от людей, то "перцепиент" (воспринимающая болевые сигналы) исцеляла (неосознанно) своим полем др. людей или могла диагностировать заболевший орган, заслуживающий врачебного внимания.
В чем преамбула: решив понять, что же все-таки с ней происходит и что это за дар, вздумала получить духовное руководство. Пошла она однажды к попу на " исповедь-беседу" в один из приходских храмов, где поп и молвилЪ от сохи илЬ ведомый общецерковными постулатами: "Это все от дИавола, дочь моя, это все прельщает. "
Знакомая так и "скатилась по стеночке" в растрепанных чувствах снедаемая угрызениями совести поповского обличения, так и не найдя ответы на все свои заготовленные вопросы. А мне, как-то на глаза по тем временам попалась одна удивительная книга «Область Таинственного» Священника Григория Дьяченко, где мал по-малу проливались тайные исследования людей, в том числе и из мира науки, посвятивших свою жизнь изучению «трансцендентного» … Так знакомой была преподнесена эта книга в дар, а многие ответы, которые томили еЯ безмятежный дух в поисках правды были удовлетворены.
Юляша
Она продолжила посещать церковь после этого?
Dildora Shohidoyatova
да давно уже о них не пишут и не говорят, т.к. их больше не рождается уже ) тема пройдена как неудачный эксперимент. и к сатане это не имеет никакого отношения. впрочем - думайте, как хотите ) мутации людей тоже на сатану или кого там еще запишите? проще всего отнести все не понятное на тонкий мир, в то время как причины очевидны в реальной жизни. Ю, а Вас почему так беспокоит эта тема? - так Вы же живете в развитой стране - что мешает провести ребенку полноценное современное обследование? и убрать проблему - сейчас это быстро и легко решается медикаментозно, т.к. причины не на тонком плане, А НА ФИЗИЧЕСКОМ.
есть дети Индиго, есть кристаллические и есть радужные.
Церковь она всякую пургу гонит всегда, они даже НЛО отрицают, хотя сам Иисус на НЛО летал и рекомендовал своим последователям.
Сейчас наступает новая эра Шестой Расы, Квантовый переход на новый качественный уровень жизни.
Церковь отдыхает, уйдёт в прошлое, как ушли мамонты с диназаврами!
По смыслу дети Индиго это воплотившиеся Ангелы с небес, но они отличаются от эгоистичных стереотипов мышления церкви об Ангелах.
Конечно структура Небес это многоуровневый план Бытия, поэтому среди Индиго также существуют много уровней.
Есть например с нисших Небес, они такие же как люди, тоже любят удовлетворять свой эгоизм и гордыню, а есть с высоких Небес это уже Спасители человечества, они равнодушны к мирским радостям и готовы принести себя в жертву ради Истины.
Так и отличайте: Индиго, Кристаллические и Радужные!
Юляша
"они даже НЛО отрицают,хотя сам Иисус на НЛО летал и рекомендовал своим последователям." - никогда об этом не читала..расскажите пожалуйста.
Не слышала ничего про кристаллы.
Индиго - люди могут быть с разным уровнем ума.
Юляша
Церковь что-нибудь о них говорит? Или не уделяет этому внимание?
О детях индиго не думаю- мало-ли нынче в инете мистических глупостей. Несмотря на то, что мой сын в 4 года в школу пошел.
Юляша
Как Вы думает, а не может ли быть, что это ка краз о детях индиго и кристаллах говрится в Бибблии, что придет время, когда младенцы будут учить стариков?