Религия, вера

К сведению верующих людей о так называемых атеистах

Материал из Википедии -В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще. В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. ЛЮДИ ИГНОРИРУЙТИ ИХ и называйте троллями.
Елена Таран
В этой категории, к сожалению, троллинг процветает.
Елена Аксенова
Лучший ответ
Милай.. . Если из этой категории прогнать троллей и атеистов - её смело можно закрывать.
Вы ж себя сами перегрызёте.
Шухрат Салямов
Уговорили буду вас игнорировать.)
Реферат о троллинге мы прочли, оценка положительная, а причём здесь так называемые атеисты, ты что, у каждого тролля зафексировал и устоновил бегущию строку на лбу, Я троль атеист. Если чёрт рамсы попутал, то веновен атеист. С такими обвинениями в адрес атеистов, тебя не грех на кол посадить и неделю поиздеватс над тобои и ради принципа доказать, что ты не прав, в своих заблуждениях
фанатично верующие во что либо- это цитата из вашего опуса. атеисты ни во что не верят. ФАНАТИЧНО ВЕРЯТ ВЕРУЮЩИЕ. толстые вы или тонкие но вы тролли.
Википедия... Ещё одно евангелие, чтоб меня черти взяли. :-))
А что среди верующий троллей нет? Хотелось бы верить!
Нету Lokojh
радует, что вы кроме библии еще что-то читаете
Svetlana Shvidchenko
Какие одаренные ученики пошли...
я тоже это читала.... и?)) ) все мы троллим иногда

ещё в википедии написано было что-то типо вики-троллинга :D
Точно, и самый главный тролль, или самый тонкий, по этому определению это, естественно, Я!!!! Вопрос сам в себе есть и ответ. Видел в прожекторперисхилтон Сергей Светлаков скзал. "Ай, какая хорошая новость! Эта новость сама в себе молодец. ! " Думаю, что Сергей тут сипровизировал, потому как реакция и интонация выдает сильно где экспромт, а где рояль в кустах. Лучше Светлакова тут и не скажешь.

Этот вопрос сам в себе ай какой молодец!
Елена Будаева
Хмммм.. . а что, чтобы быть атеистом, обязательно быть троллем? А чтобы быть троллем обязательно быть атеистом?...
О, таки вместо библии Википедию читаем? Грех!
Sergey Tomachkov