Религия, вера
Благослови Бог трудящихся. Вы вообще работать не хотите, токари, сантехники есть тут?
Ну вот я токарь.
Вадим Жуков
Чего точишь?
Даниил Ковалев
Лясы он точит : )
Ты лучше скажи чё те надо и скока заплатишь. Сантехника я те найду незадорого, я связист есличё :)
Вадим Жуков
Ну и как перспективы у связи, большие? Конкуренции с моб. операторами нет?
трудимся в поте лица )))
Тут много рабочих и работающих, поверьте на слово. Хоть я к токарям и т д не отношусь, но в другом смысле отношусь нормально :)
Хотелось бы чтобы впрямь люди меньше висели в Инете и лежали на диване :)
Кстати умственный труд тоже неплохое явление...
Работать- не значит быть токарем или сантехником. Есть 1001 способ зарабатывать деньги .
Вадим Жуков
Так мало?!
Сисадмины тоже трудятся :)
Но пока это планы получающего необходимое образование человека
Вадим Жуков
Хех, сисадмин слишком широкое понятие)
Я для себя решил, что никогда не буду горбатиться. Я специально много учился, чтобы потом мало работать и получать деньги.
Wladimir Riegel
Поделитесь секретом.
отпахал на олимпийских объктах! отдыхаю заслуженно! потом снова пахать! будем проектировать.. . а токарь классно! я бы освоил эту профессия, дома очень может пригодиться!
Бог благословляет.... и работать тоже нужно ))))
"Тот, кто не может посвятить две трети дня самому себе - должен быть признан рабом".
клаический токарь-пекарь ждет тебя в объятия
Я бы поработал, но боюсь из-за редкой возможности работать электриком - устрою конец света.))
Нет блин тут только ученные и философы. А мы как водится трудимся только головой! )))
Изыйди смерд, не видешь мы тут думу думаем - сказали ему каторжники на руднике (барину) , обдумывая, как разобрать завал и спасти людей.. . Труд разный бывает, это тоже труд, но создавать материальные ценности, лично я - создаю :)