Религия, вера
А сумасшедшие ,они куда попадут в ад или рай,если они за свои действия вроде не отвечают
Да, действительно, куда? Награждать - не за что, да и наказывать тоже. Даже в тюрьму не дееспособных не садят. А Бог ведь судит исключительно по делам. Молодец! Не плохо!
Они реинкарнируют и будут плодиться и размножаться...
...смотря кто решил, что они сошли с ума...
А куда ты хочешь, чтобы я попала? :))))))
Не нам судить об этом. Это для людей он сумасшедший, а для Бога - блаженный. И потом, следующее место Писание не выделяет кого-то из людей в особенный перечень.
"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения суда. " (Иоанна 5:28,29)
есть понятие блаженные по светски -это сумашедшие, они считаются святыми и попали в рай, но они добровольно отказались от разума, но как это добровольно и каков механизм не понятно лично мне. А есть бесноватые -тоже могут быть сумашедшими -они попадут в ад, как бесы проникают в них мне тоже механизм не понятен)))
В чистилище.
В психиатрическую больницу
представляю псих бегает по раю и орёт "ВАРЮВАНАКИЛМИ???! "
:D
Как и все люди больные идут в общую могилу (ад).
Хочешь закосить под психа?)))))
нынешним психам в Ад нельзя попадать) ) Они всех чретей перебъют и будут бегать и орать "Где переход на следующий уровень? " Боги нас-человеков уже бояться)))
возможно что в рай...
Собор Василия Блаженного вам ни о чем не говорит?
Ни в ад и ни в рай. После Армагедона все здоровыми будут. И мы тоже.