Религия, вера

Вы пойдете завтра на Русский Марш, если нет, по почему?

Виктория ***
Виктория ***
20 206
Да
Это шествие является актом изъявления гражданской воли, которым мы отдаем дань памяти и уважения всем храбрым русским воинам, отдавшим жизни в борьбе за освобождение нашего народа от иноземного ига, и пытаемся обратить внимание общества на важные социальные проблемы, безразличие к которым может вновь привести нашу страну на край глубокой пропасти.

«Русским Маршем» мы стремимся пробудить в соотечественниках чувство национального самосознания и напомнить власти о том, что помимо дружной семьи «братских народов» , пригретых и обильно обласканных ею, в этой стране есть еще позабытый всеми русский народ. Народ, о котором даже не упоминается в государственной конституции - народ, интересы которого не ставятся сегодня ни в грош, несмотря на то, что именно он является государствообразующим и несет на себе все тяжкое бремя по содержанию пестрого многонационального семейства.

«Русским Маршем» мы выступаем против этнического террора, направленного на подавление и запугивание русских людей инородцами. «Русским Маршем» мы выступаем против произвола коррумпированных властей, позволяющих этому террору безнаказанно вершиться по всей стране. «Русским Маршем» мы выступаем против массовой неконтролируемой иммиграции, грозящей уничтожить русских как самостоятельную нацию — лишить нас нашей истории, культуры, веры и права быть хозяевами на своей родной земле.

Мы призываем всех соотечественников — 4 ноября принять участие в 6-ом по счету «Русском Марше! »

Каждый, кто в этот день присоединится к своим братьям по крови и духу, уже одним лишь своим присутствием внесет посильный вклад в общее дело и заложит тот маленький кирпичик, от которого, возможно, будет зависеть прочность всего дома, в котором Мы живем. Нашего общего дома, который называется - Россия!
NK
Nurgazy Kemelkhan
32 710
Лучший ответ
Нет. Я строем не хожу...
Алексей Лаптев
Алексей Лаптев
63 843
А что такое русский марш?
Виктория *** это русский марш
уж лучше русский марш, чем марш несогласных...
Zanum Amaneka
Zanum Amaneka
24 198
Компания мне не нравится
К.
Костян ....
23 433
это с попами что ли...
Дарья Линник
Дарья Линник
17 894
Виктория *** нет,там попов нету обычно
Неа...
Я украинец, мне идти далеко (
зачем РУССКИМ, какой-то марш? Придурок, малолетний безмозглый. да ещё и с юдовской кликухой, ты зачем это спросил?

Похожие вопросы