Религия, вера

Пойду завтра на исповедь в храм. Валидол брать с собой на случай, если батюшку прихватит от моей исповеди?

Или на всё воля Б-жья?
Лучше кол осиновый,а то всяко бывает! :))
Валерия Подорожнова
Лучший ответ
Спасай свою душу а ни какого- то мошенника на вере.
Aleksandr Kostenko
Лишняя тяжесть. Не надо за батюшков волноваться, они свое дело знают - как раз перед исповеданием стопочку принимают.
Попробуй самому себе исповедаться. Со слезами.
Исповедь в покаяние. Покаяние есть изменение. Изменившийся не станет просить прощения у попа, а пойдет к обиженным им и будет служить им.
Достаточно один раз покаяться- измениться и стать чистым, или ходить всю жизнь в церковь, рассказывать о своих ошибках чужому человеку, только лишь, что бы усыпить совесть.
Смотри как бы самому непришлось пачку разом скушать)
ГБ с радостью потирает руки от таких откровений
Надежда .
Разум-Бог создан чтобы обустроить жизнь.
Для чего нужен поп? Для того чтобы успокоить родственников умершего.
А для чего ты, существо, нужен?
Рысбек Киранов
Грязный извращенец что ли?
В труде "Уорлд бук энсайклопидиа" - говорится: "Молитва – это форма поклонения, через которую человек может выразить преданность, благодарность, может ИСПОВЕДАТЬСЯ или обратиться к определённой личности. То есть Исповедь получается так же является частью поклонения к той личности к какой вы обращаетесь.

Иисус когда молился так же показал пример , шёл к кому то исповедаться или молился на прямую к Богу?

Сравним со словами Иисуса из Луки 4:8"Иисус сказал ....Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи" - тогда вопрос , почему бы не исповедаться на прямую к Богу?