Религия, вера
Дочка поступила в универ. Жене говорю, пойдем сдадим пять тысячь на храм. Почему, мне сказали, ты ИДИОТ?
А зачем так троллить жену?! Близкий все же человек-то...
Анатолий Алейников
Ну, думаю, всех уже оправославили. Оказывается не все так просто. Все знают, что умом или связями надо добиваться, боги тут не причем. Тыща.
наверное жена хотела сдать на храм 50 тысяч
это вас священник храма так встретил?)... молодец какой)
Надо сказать, что, хотя весь мир стоит перед необходимостью перестройки, перед почти невозможной задачей спасения детей и молодежи мира, сегодня есть такие, кто занят организацией фондов для восстановления каменных церквей и реставрации древних зданий, требуя денег, которые так необходимы для излечения изувеченных тел, для исцеления психологических ран и для создания атмосферы сердечности, любви и понимания среди тех, кто не верит, что такие качества существуют!
Конечно - идиот.
Анатолий Алейников
Леня, тысяча.
А Вы полагаете, что не правильно сказали?
а как связаны поступление в универ и пожертвование церкви? кстати, вы уверены, что ваше пожертвование пойдет на благие цели, а не в чей-то карман?
Вот если патриарх будет ходить по Москве пешком, в простой черной рясе, то можно будет и сдать. А так, если деньги хотите на благое дело пустить, оглянитесь вокруг себя и купите лучше одинокой пенсионерке, телевизор, или лекарства.
потомучто по 10 000 здавать надо
Вам повезло с женой.
Анатолий Алейников
Вы гений.
Ну видимо жена вас хорошо знает и не боится уже говорить правду в глаза. А что, надумали поумнеть?
хороший толстый троллинг)
Никто не запрещает верить или следовать традициям. Если вам бюджет позволяет, то ради Бога)
наверно потому что хотели потратить деньги в пустую ;)
Это вопрос веры, а не вопрос идиот ты или нет, если человек верует он поймет, а если нет, то для него это неприемлимо
А вы считаете, что храм помог вашей дочери в университет поступить? Тогда всё правильно, можете отблагодарить его... .
Если поступление было честным, то это могла быть помощь и от Бога. А у вас не было желания отблагодарить Его?
"Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны"(1 Иоанна 5:3).
Только не удивляйтесь, что и в этом случае вас могут обозвать нелестным словом.
"Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас"(Матфея 5:11-12).
Самое главное- не страх перед людьми, а желание радовать Бога. А что важнее для вас, решаете лично вы сами.
Человек, у которого есть ВеРа никогда не обратится в церковь или мечеть. . а посредники с вас с радостью примут деньги, иначе на чем бы держалась религия, храмы и внедорожники попов
жена мужа никогда не похвалит за потраченные на благотворительность деньги. Это не новое платье.