Религия, вера

Звание Гуру даёт ли право судить верующих людей, и оскорблять в гордости? Не уж-то дано заглянуть в сердце? Иак.4:12

Воспринимайте это как свободное времяпрепровождение, а не как последнюю битву с чем-то или кем-то за веру или что-либо. А с хамами не общайтесь. А звания, баллы и очки тут ничего не значат. Каждый тут ищет что-хочет, кто прикалывается, кому интересны другие мнения, кто-то пропагандирует. В общем сайт такой.
Лично мое мнение лучше писать все своими словами как Вы думаете, а не бесконечно копировать цитаты из писаний. (Библии -например) . Да и обижаться ни на что не надо.
Глеб Гавриленков
Лучший ответ
Эти люди несут на себе печать Хама и через него был проклят его внук Ханаан. Они подставляют и себя и своих детей под проклятие.
О вы тут совсем не давно, да тут оплот атеизма/сатанизма, зато и верующих видно довольно чётко, тьма пятится от света. Звания условны и ничего не дают, я проверял))
Нет, это право даёт звание хама.:)
Набитые лузлы не свидетельство разума, а свидетельство наличия времени.
Верующих оскорблять тут не принято. . просто тут перед ними извинялись, так в вину поставили высокую культуру и этичность. Посему я этого не соблюдаю (Не будучи гуру^_^).
Цитирование источника не авторитетного для всех не приводит к победе. . Впрочем можешь продолжать. . всем атеистам насрать на этот сборник баек .
Виктор .
Судить может только Бог.
А звание Гуру даёт право, например, обличать ложь.. .
Ничто не дает повод это делать, показать заблуждение и ложь это как сам решишь.
Алексей ...
Изобличать ложь, мне дает право ЗНАНИЕ
Baxtiyor Odilov
"Звание" очень сильно отличается от самого понятия "гуру" - учитель какие знания и опыт ...такой и гуру.. . А в наше время " Зовущих - много, ВЕДУЩИХ - МАЛО! "....
Dasha Legkih