Религия, вера
Ваш ребенок решил тату на теле нанести...как поступите?
Куплю наклейку ))))))))))))))))
Проконтролирую, чтоб салон нормальный был, а не рукожопая самодеятельность...
обсудим ,
Помогу выбрать рисунок тату:)))
Галина Якупова
а место и выбирать не надо - и так поняно где!.. 8-))
Хочет - пусть делает.
Вы же ему не пример.
Похоже в отношении Тату - убедил, что не нужно,
а вот в отношении сережке в ухе, - один и 5-рых все-таки решил проколоть ухо ...
Я отнесся к этому спокойно ...
Попонтовал немного, и снял кольцо )))
Я отнесся к этому спокойно ...
Попонтовал немного, и снял кольцо )))
О, тоже давно хотела, пойдем вместе сделаем
проведу беседу.
насильно понятно что ничего не решить, но для того чтобы ребёнок внимал словам родителя, нужно до подросткового возраста правильно воспитывать.
убью на месте, как Тарас Бульба)
объясню что с этой тату будет в старости а если не поможет то пусть временную сделает. а уж если и это не поможет то это его дело
помогу с рисунком.
Буду долго "мусолить" эту тему и посмотрим кто победит. Смирюсь с результатом.
Галина Якупова
а у тебя есть дети?.. 8-)
Отговорила. Резонными доводами ) Только логика )
Без ложной скромности отвечу - мой сын не сделает тату и из-за того, чтобы не расстроить меня, да, думаю, и сам этого не захочет никогда, у него другие приоритеты. Он неверующий, но НИКОГДА при мне не держал в руках сигарету или рюмку, Я его очень люблю!!!
Буду категорически против. Но выбор оставлю за ним.
Если он будет со мной советоваться - отговорю.
Ну, я думаю ребёнку не 5 лет?
Не, запрещайте просто поговорите, с ним.
может сам передумает.
Да уж, сейчас ремнем не выпорешь - ювенальная юстиция...
Нужно убедить его не делать это. Найдите нужные слова и он поймёт.
смотря какую
А при чём тут рубрика "Религия, вера"?
разрешать, но пусть на нее сами денег зарабатывают, дорогое удовольствие.
запретить можно, но, если передумают, будут помнить, что вы запрещали, а не они передумали.
28 Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. ..