Религия, вера

если бы ваш ребенок решил веру сменить...перестали бы с ним общаться??

Всегда обидно, когда ребёнок отклоняется от ожидания родителей.. . но он свой ребёнок, даже если, например, он стал уголовником. Если б у меня был ребёнок, и он решил сменить веру, я бы попытался удержать его от сего решения.. . если нет, то нет.. . не перестал бы общаться с ним )
Привет, Зарина )
...и я тож бай )
Leonid Chjan
Лучший ответ
Олексій Мерцалов привет Сержж, и тебе хороших снов)
Что значит сменить? Я своим объяснил смысл этого Дибилизма.
нет... это её выбор! ) Зариночка... сладких снов) я бай))
Олексій Мерцалов хороших снов нежность моя)
сменил... а что, он с ней родился? Мой ребенок не разделяет мои взгляды. Это не повод выяснять отношения.
Юрий Кулаков
Почему?? ?
Мой ребёнок - мои ошибки в воспитании.
Более ничьи.
Sergei Gudkov
зависит от причин смены веры. у нас рел. семья-вряд ли чадо перемениться...
Разговаривают два еврея.
- Абрам, почему ты такой грустный.
- Понимаешь, сын мой в христианство подался, что делать?
- Обратись к Богу с молитвой.
- Обращался уже.
- Ну и?
- Бог сказал, что у него такая же херня.
Руслан Аитпаев
мне повезло. мои умными родились
мне всё равно во что он верит, Важнее, как он живёт и что делает.
Елена Диденко
Духовные поиски - это личное дело каждого, и я не буду хороший отцом, если буду вставлять палки в колеса своему ребенку в его поисках.
Julia Shutjak
Мой не только решил, но и сменил - я крестила его в православии, а он стал католиком. Я довольна!
Сергей Бурдиян
Нет) ) Все проблемы - преходящие и уходящие, а дети - это святое и это навсегда.
Значит он умнее вас .

Сауле Отепова
Это его выбор. Я в свое время не выбрала веру отца. Он относился к этому лояльно и говорил: лучше уж хоть во что-то верить, чем ни во что.
Нет. Я буду рад, что мой ребенок сделал СВОЙ выбор, даже если это расходится с моими взглядами на мироздание.
Конечно же нет! Он же не перестал быть моим ребенком. Для того и свобода воли и выбора дана Создателем.
Нет. но я бы попыталась его переубедить
Мой ребёнок в адеквате .