Религия, вера
Если ваш ребёнок решит обратиться в другую религию или захочет связать судьбу с человеком иной религии, ваша реакция?
На здоровье, солнышко моё.
Мне это не понравится.
Если мой ребёнок обратится в религию (любую) то тот кто его обратил проклинёт час своего зачатия.
Амина Муксинова
запятую аж забыли поставить...о как торопились...в никуда
вырастит Выбор будет за ним-а когда он ребенок пусть ему будет все пушистое и веселое
лишь бы ему было хорошо.
Ну если я вырастил своего сына думающим и самостоятельным человеком, то мне будет лишь достаточно того, что он мне объяснить почему он решил принять ту или иную веру/религию.. .
Что же касается связывания судьбы с человеком иной религии, то это будет его выбор, думаю они перед этим узнают друг друга и если всё нормально, то счастья им, да любви!!!
практически некакой, если только тот человек не будет навызывать свою религию
вообще некоторые исламские вещи мне не нравятся
я буду против них
пусть делает что хочет.
Пускай катится на все четыре стороны без наследства.
Скота к стенке, дочь к батарее наручниками!
Мой ребёнок свободен и сама будет решать что к чему.
если мой ребёнок будет встречаться с человеком, который имеет отношение к какой-либо религии, я удушу этого человека, если он будет приближаться к моему ребёнку.
Да Бог с ним.
Религия сегодня это вербальное хобби у людей.
я не сторонник религий но если ребенок скажет что ему ближе какаято вера я соглашусь что плохого в том что дети верят в бога?
Никакой. Я просто выскажу мнение - если оно будет.
Если он решит стать католиком или там иудеем - его, вероятнее всего, не будет.