Религия, вера
Чем больше общаешься с религиозниками, тем больше желаешь конца света? Потому что понимаешь что в таком мраке
человеческого сознания наша цивилизация не то чтобы двигалась вперед, а постоянно буксует уже тысячи лет? Правда, не лучше бы было, чтобы наш шарик исчез вообще из солнечной системы?
Да, к сожалению и мне приходили такие мысли !!!
так не общайтесь -- ведь никто же не заставляет ..!)):
Наталья Горленко
А я и не общаюсь, вы просто мелькаете перед глазами туда-сюда, и отвечать вот приходиться, а то не корректно отворачиваться когда к тебе обращаются.
пусть религиозники остаются в мраке, а мы будем двигать цивилизацию вперед)
Светлана Ушакова
Синими туфлями ?)))
К сожалению, не в моих силах похлопотать, чтоб Вас вернули в жизнь, что была "тысячи лет" назад.
Придётся самостоятельно искать средства, чтоб вернуться в то состояние "счастья", сияние которого было остановлено "религиозниками" ...
Только не уверена, выдержали бы Вы хотя бы сутки?)))
мадам
не было бы Христа, мы до сих пор в колесницах ездили
Кто вас заставляет общаться на ответах ?
Наталья Горленко
Кто меня вообще жить заставляет? А вас?
А почему вы находитесь в таком мраке? Ваш атеизм не указал вам дорогу в светлое будущее?
Наталья Горленко
Во мраке я недавно, как с верунами пообщалась на ответах. а мой атеизм везде найдет выход их положения
Так оно скоро и будет - когда люди совсем отвернутся от Бога
От общения с религиозниками у меня возникают такие же чувства. Попробуйте пообщаться с "рожденными свыше" верующими людьми знающими Писание. Или еще лучше сами поизучайте. Класная у вас аватарка, это фотка или графика?
Наталья Горленко
Фотка кота, не моего, инетовская. Новый завет сама сейчас читаю, только понимаю написанное не так как религиозники, когда Иисус говорит такие слова:
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего
ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов
изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня,
делающие беззаконие.
Я понимаю, что Иисус призывает подключит мозг человеческий, и думать в первую очередь им, а не чужим мозгом, даже если это мозг создателя. А уж как веруны это понимают, можно только догадываться. Как хотят так и интерпретируют.
делающие беззаконие.
Алёна Панченко
Чем отличается? Может вы имеете ввиду мнения недалеких людей?
Земля - творенье Бога, как и человек. Если бы Бог не любил человека, то бы нас уже не было и нашего "шарика". Ни дня, ни часа "конца света" никто не знает, "только Отец наш Небесный". Вы лучше думайте о своих делах. Потому что ни конец света, ни пословица: "Все пошли топится... " ничего не даст.
наздоровье
Самый пик нашей "цивилизации" это изобретение атомной бомбы, с помощью которой можно землю в любой момент уничтожить полностью. И человечество постоянно находиться на грани. А каком движении вперед Вы говорите.