Религия, вера

Что для вас апокалипсис? Сейчас очень все боятся конца света. Кто как понимает его? И будет ли он?

Правильно, я тоже боюсь.
Valera Gordeev
Лучший ответ
бред выжившего из ума старика и его ещё более безумных последователей. Конец может быть космический, техногенный
Боятся Апокалипсиса, не принявшие Христа, так как не знают, что с ними будет. Христианин не боится, а напротив с нетерпением ждет второго пришествия Христа, чтобы в вечности быть с Ним.

1. Иоан. 3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий
уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного
Сына Божия.
2. Иоан. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий
слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь
вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в
жизнь.
Яночка Мур
Конец света, Земли, Галактики, Вселенной обязятельно будет.. . От этого не уйти. . Но религия здесь не причем...
Вадим Небиев
понимаю что надо писать про что то статьи и что то показывать по телевизору
Для раскаянных праздник, а нам грешным, Боже дай время покаяться... Спаси Господи.
Апокалипсис - это греческое слово которое дословно переводится как "откровение".
Почитайте Откровение Иоанна Богослова - последнюю книгу Библии. Эта книга собственно и есть Апокалипсис.
Почитаете, приходите задавайте вопросы по теме обсудим сообща.
Сергей Качалко глюки обсуждать?
Любовь Иванова Почему же этого никто не знает?
Он будет для тех, кто об этом думает, боится.
Ни какого апокалипсиса в прямом смысле этого слова не будет
прилетят хорошие инопланетяне и убьют плохих, которые нами правят, инопланетян))))))))))))))
Muhsimhon Nosirhodjaev
Апокалипсис это трагедия Палестинского народа. В Библии о об этом речь шла. А остальное это худ. фантазии. Зло в лице сионо масонства и мировой финансовой элитой, через свой религиозный проект сраиль намеренно захватит храм Господа. Оно же храм Соломона, оно же мечеть Аль Акса. Это зло глобальное ибо культивирует атеистическое мировоззрение для широких масс (быдла) , а сами исповедуют крайний иудаизм, как хозяева этого быдла.
Elnura Kozubaeva
У каждого будет свой "конец света". Бойся - не бойся, а избежать вряд ли удастся. Где-то прочитал, что смерти никто не боится - просто её никто не хочет. Что же касается всеобщего конца света, то и от него никуда не уйти. Сколько бы люди ни "улучшали" жизнь, а земля всё боьше становится самым опасным для жизни местом. А в другие миры переселиться всем не получится.
Но есть на небе Бог, Который всё предусмотрел. И как только ситуация станет выходить из под "контроля" человека (т. е. когда человек будет уже не в состоянии вообще что-то контролировать на земле) , то Бог вмешается радикальным образом. Как это будет выглядеть мы не знаем. Но Библия приоткрывает самое общее представление об этом. Иисус Христос вернётся на землю за теми, кто признал Его своим Спасителем. Он воскресит даже мёртвых. Как всё это будет происходить - мы не знаем. В это можно только верить. Но вера в это даёт надежду.
Конец света только для тех, кто привык воровать (духовно) , убивать (духовно) , обманывать (духовно) , а нормальный человек вечен (лишь переход в другое состояние).
конец будет у каждого
Ппц всему, на страхе в который верующие пытаются расзвести новых кроликов.
Любовь Иванова Можно подумать, это верующие разорались как воронье с экранов телевизоров о конце в 2012 году.)))))))))))))))))))))))))