Религия, вера
Вы заметили сколько на аватарках у людей сатанинской символики сейчас??? К чему бы это???
к Содому и Гоморе, конец света близко, антихрист веселится напоследок
Екатерина Кумпан
вы думаете насколько близко? год два?
а сколько в головах
Екатерина Кумпан
вопрос к чему? все неспроста
Не заметил. Фотография - самый попсовый аватар.
Екатерина Кумпан
пятиконечная звезда - знак сатаны, их сейчас очень много на аватарках
Если кто-то везде видит сатанистов - это какбэ намекаэ.. . :)
а достало их мармеладно- шоколадное лживое общение
Нет, не заметил. К концу света вестимо.
что для тебя сатанинская символика? Такой ни на одной аве не углядела, видно попадается это только особым блюстителям сатанинских символик
Екатерина Кумпан
знак5 пятиконечной звезды, там она определенная, это знак сатаны. посмотрите в инете как он выглядит, и будьте осторожны общаясь с людьми с подобной авкой
ой, наверно я вам уже все глаза промазолил.
через 10 мин. в люлю, одним будет меньше )))
Екатерина Кумпан
вы мне не мазолите абсолютно)
ну нравится им эта картинка и все зачем искать какой то смысл?
Екатерина Кумпан
вы ищите побольше смысла во всем
Дурь это, дань моде. Иногда это связано с психологией. Люди боятся злых сил и таким способом "выслуживаются", иногда просто подсознательно. Надеются, что их не тронут, или таким образом они будут что-то значить. Бывает, что некоторые рисуют себе в своём воображении Сатану таким каким они его видят, например, красивым ангелом.
Не замечал . А какие критерии отбора ?
Екатерина Кумпан
отбора чего? будьте внимательны здесь с кем общаетесь: знак сатаны это звезда пятиконечная, их сейчас полно
Что вы называете сатанинской символикой?
им это нравится
Екатерина Кумпан
а у вас что? не далеко ушли))
Картинка отражает их мировозрение. Хорошо, что честны и не прикрываются чем то другим.
покажи хоть одну, я что то не видал таких!
Екатерина Кумпан
знак сатаны видели? звезда такая? посмотрите в инете, их на авках много
Диана Львова
Ваша, например.
Фея одна плохо справляется с демонами.
Екатерина Кумпан
поверьте я не одна....
Просто люди и не знают, что ставят на аватары.
Екатерина Кумпан
они очень хорошо знают, те ставят знак сатаны - точно
Время подходит к 2012 вот и ставят =)
может БОЯТСЯ чего, может и ВСПОМИНАЮ что-то =)
Екатерина Кумпан
а может так оно и будет?
Элементарно. Протест против религии, которая им не нравится
Екатерина Кумпан
почему именно сейчас и так много